брак ингуша на девушке другой ниции, какова вероятность? - Страница 2 - сообщество
Страница 2 из 14«12341314»
Форум » Вайнахский очаг » Семья, дети, взаимоотношения » брак ингуша на девушке другой ниции, какова вероятность? (межнациональные браки)
брак ингуша на девушке другой ниции, какова вероятность?
preslava Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:11 | Сообщение # 16
Люблю , только он не зовет меня ехать туда, наверно у него комне не достаточно сильная любовь, может ее вообще и нет, я не знаю, считаю что любя не говорят "ПРАЩАЙ" , а если он так сказал, значит не любит, или боится меня любить. Я считаю что выбор тут был за ним, он знает мои чувства к нему, знает как сильно его люблю, но всеравно, из-за каких-то трудностей в жизни, решил поставить т очку, значит пусть так и будет, я удерживать его не стану, пусть найдет себе девушку- ингушку, женится и будет счастлив, я искренне ему этого желаю
Вайнах Offline
1077 постов
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:42 | Сообщение # 17
и куда она поедет?))))
Че не говори - я против брака))))))))))но Ислам принять стоит))) biggrin

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
ЧЕЧЕНЦУ НЕТ РОДНЕЕ ИНГУША
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
2070 постов
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:35 | Сообщение # 18
Вайнах, как всегда в своем репертуаре))
preslava, забудь ты его. оказалось, что он недостоин твоей любви)

Не завидуй тому. кто сильней и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью - короткою, равною вздоху, обращайся как с данной тебе на прокат.

Сообщение отредактировал Ингушка - Воскресенье, 04.12.2011, 17:36
Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:57 | Сообщение # 19
Ингушка, book лучше книжки читать чем в этот бред верить..

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
2070 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:46 | Сообщение # 20
Какие например?))))
что ты посоветуешь?)

Не завидуй тому. кто сильней и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью - короткою, равною вздоху, обращайся как с данной тебе на прокат.
Ismail Offline
270 постов
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:21 | Сообщение # 21
Канта почитайте )) а если всерьез, какой смысл к нему ехать, если ему это не надо? С другой стороны если бы он сам хотел, он бы приехал..

В общем такая штука у нас у ингушей: если парень жениться не на ингушке, то он становится чем-то в роде отшельника, на него смотрят по-другому. Один + все таки я нашел здесь biggrin - это то что родственники точно тебя не достанут))))

С другой стороны, если у парня, который взял в жены не ингушку, хорошая работа и он богат, все родственники "забывают" о том что он женился не на нашей.

Вот такие вот дела...

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте vaynah.su
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
Профиль Сайт
preslava Offline
12 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:24 | Сообщение # 22
"в бред верить"ты всмысле того, что я не правду тут пишу, или что ты имел ввиду, я не совсем поняла?
Ismail Offline
270 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:26 | Сообщение # 23
Наверное поэтому, preslava, он не хочет ни тебе ни себе такой жизни

Добавлено (04.12.2011, 21:26)
---------------------------------------------
preslava, он имел ввиду, что любовь - бред wink

p.s. я читаю мысли )

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте vaynah.su
3. Вы читаете
7. Вы улыбаетесь
Профиль Сайт
Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:10 | Сообщение # 24
Ismail, во брат ты меня понимаешь))
у Ингушей нет слова любовь

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
preslava Offline
12 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:12 | Сообщение # 25
Ну Исмаил, то что он богат - это конечно не наш случай, что бы в Москву приехать, надо где-то жить, чем-то заниматься, нужна поддержка, которую, к сожалению, я пока оказать ему не могу, понимаешь, и это наверное стало основной причиной того, чтобы сказать мне "пращай" и вообще перестать рассматривать дальше наши отношения, я наверное покажусь старомодной, но я за искренность, за любовь, может это и не совсем правильно, но я знаю, что за любимого человека я готова многим пожертвовать, от многого отказаться, что бы быть с ним я бы весь мир перевернула, но проблема в том, что он не такой и ради меня он не готов на такие жертвы, я все пониаю - такова жизнь, просто очень огорчает, то что совсем не ценятся в наше время такие моменты как искренность любовь и преданность,...... а так все отлично, совсем я не отчаиваюсь, главное все живы и здоровы))))))

Добавлено (04.12.2011, 22:12)
---------------------------------------------
ну да, ну да я это уже давно поняла и как вы так жевете))))))) так же не интересно)))

2070 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:20 | Сообщение # 26
Вайнах, у ингуше только НРАВИТСЯ или НЕ НРАВИТСЯ)))
а "Безам" это чеченское слово?)))

preslava Offline
12 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:01 | Сообщение # 27
ингуш... не ингуш, не в этом дело, Вы так же ЛЮБИТЕ и чувствуете, как и все люди, а все что Вы говорите - это своего рода имидж, который каждый парень-ингуш как бы "должен" поддерживать, это мое мнение
2070 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:17 | Сообщение # 28
У каждого человека есть сердце и он способен любить независимо от национальности и вероисповедания. Но у каждой нации есть свои традиции и обычаи, дозволенное и запретное. и ингушу не подобает показывать свои чувства, а также жениться на девушке другой нации. (в современном мире некоторые не придерживаются этого правила, но таких очень мало).

preslava Offline
12 постов
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 00:36 | Сообщение # 29
я не говорю о том, что надо показывать или не показывать свои чувства, я и сама не сторонница всяких показух, речь, как я поняла, шла о том что "любовь-бред" и о том, что "у ингушей нет такого слова - любовь" просто говорю о том, что все это есть и любовь и чувства, а на счет традиций, да я согласна, лучше их придерживаться, лучшая жена для ингуша -это ингушка, и моему парню лучше будет с ингушкой, даже если она не будет такой красавицей, и не будет любить его так же сильно как я, зато будет готовить те блюда, к которым он привык, говорить с ним на родном языке и т.д и т.п, и никто не будет показывать на него пальцем, может в этом и есть счастье в жизни, я тоже не русской национальности и у нас тоже есть традиции , которые я уважаю, но знаю одно точно, что замуж буду выходить только по любви, потому что буду любить, а какой он будет национальности, вероисповидания, бедный или богатый, считаю это дело десятое, быть одной национальности, одной веры - это еще не значит прожить вместе всю жизнь счастливо
Ismail Offline
270 постов
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 11:19 | Сообщение # 30
Надо думать о том что потом будет. Любовь не любовь, а жить на что-то надо. Он видимо понял что там не сможет устроится на работу и все такое, а по нашим обычаям, жена не должна зарабатывать, по крайней мере больше мужа(в идеале - должна сидеть дома). Выкинь слово любовь и и взгляни на вещи трезво.

Сколько тебе лет? )) Такое ощущение, что местные девочки насмотрелись Сумерек))

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте vaynah.su
3. Вы читаете
7. Вы улыбаетесь

Сообщение отредактировал Ismail - Понедельник, 05.12.2011, 11:23
Профиль Сайт
Форум » Вайнахский очаг » Семья, дети, взаимоотношения » брак ингуша на девушке другой ниции, какова вероятность? (межнациональные браки)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск: