брак ингуша на девушке другой ниции, какова вероятность? - сообщество
Страница 1 из 141231314»
Форум » Вайнахский очаг » Семья, дети, взаимоотношения » брак ингуша на девушке другой ниции, какова вероятность? (межнациональные браки)
брак ингуша на девушке другой ниции, какова вероятность?
preslava Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Здравствуйте, хотела узнать Ваше мнение, встречаюсь с парнем ингушом, сама не ингушка, насколько далеко могут зайти наши отношения? есть ли вообще вероятность того, что в будущем он женится на мне?
2070 постов
Награды: 16
Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:50 | Сообщение # 2
Привет))
А кто ты по нации?)
Парни разные бывают)) Может женится, если примешь Ислам)) выучишь все наши традиции и так далее))
http://vaynah.su/forum/20-478-1 - почитай))

Не завидуй тому. кто сильней и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью - короткою, равною вздоху, обращайся как с данной тебе на прокат.
Lorenzo Offline
683 поста
Награды: 9
Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:30 | Сообщение # 3
http://vaynah.su/forum/20-503-1 МОЖНО! Скажу я гордо, МОЖНО!

Любовь есть. Она нестандартна. Боритесь с системой.
Вайнах Offline
1077 постов
Награды: 8
Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:15 | Сообщение # 4
booze biggrin biggrin и как тебе ответить
если парень обещает - то можно ))))))))
а если противится этого - то нельзя )))))))))))))
В итоге - че нам парня подставлять )))))))))))))))))пусть гуляет и мозг ему не делает никто))))))))))))))

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
ЧЕЧЕНЦУ НЕТ РОДНЕЕ ИНГУША
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
preslava Offline
12 постов
Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:55 | Сообщение # 5
Привет всем!Ну конечно не обещает он ничего, чувства есть у него, но вижу что такой мысли он для себя сам даже допустить не может, много трудностей у нас и помимо того что я не ингушка, я в Москве, он сейчас в Ингушетии, приехать ему сюда проблема, мне там, сами понимаете, делать нечего. Два с половиной года мы всегда были на связи, очень мало встреч было, много общались по телефону, буквально вчера он решил что больше не стоит связь поддерживать, в Москву ехать у него не получается, поедет в другой город, поэтому нет смысла нам больше общаться. Люблю его очень, ради него готова и ислам принять и поехать хоть в село, хоть на край света, хоть куда, с одной стороны хочу удержать его, но с другой, думаю все равно нет смысла, детей нам точно вмести не растить в будущем, поэтому не знаю что делать, наверное стоит его забыть, любви как оказалось мало для жизни и для счастья.
Вайнах, я где-то там читала что ты бы точно НИКОГДА не женился на христианке, можешь рассказать почему?
Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:59 | Сообщение # 6
preslava, я не против христианок. Я не против кого-то определенного. Я просто за своих )) не вижу лучшей жены для себя и той ,которая будет со мной и родителями ) кроме вайнашки - вот вся причина

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
preslava Offline
12 постов
Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:42 | Сообщение # 7
Ясно...
2070 постов
Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:27 | Сообщение # 8
preslava, не отчаивайся так)) Может у тебя это не любовь.а просто влюбленность)) а это две разные вещи))
и как говорится: "Время лечит ")))

Не завидуй тому. кто сильней и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью - короткою, равною вздоху, обращайся как с данной тебе на прокат.

Сообщение отредактировал Ингушка - Пятница, 02.12.2011, 22:29
Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Суббота, 03.12.2011, 13:38 | Сообщение # 9
Ингушка, biggrin вот именно

сорри ))что седня не сделал что "обещал" biggrin

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
2070 постов
Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:53 | Сообщение # 10
не умничай, Ахмет))

2070 постов
Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:54 | Сообщение # 11
)))я не удивленна)))

Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:37 | Сообщение # 12
biggrin я не мог позволить себе чтоб ты это сделала

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
preslava Offline
12 постов
Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:38 | Сообщение # 13
))))))))
2070 постов
Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:06 | Сообщение # 14
Вайнах, ты очень "заботлив"))

Lorenzo Offline
683 поста
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:21 | Сообщение # 15
preslava, Не огорчайся...если любишь то езжай к нему прими Ислам,выучи язык,обычаи....(моё мнение) Если тебе этого хочется(подумай сначала действительно ли ты этого хочешь) Дерзай...)

Любовь есть. Она нестандартна. Боритесь с системой.
Форум » Вайнахский очаг » Семья, дети, взаимоотношения » брак ингуша на девушке другой ниции, какова вероятность? (межнациональные браки)
Страница 1 из 141231314»
Поиск: