Ваше мнение по поводу новой грузинской власти? - сообщество
Страница 1 из 212»
Форум » Материалы с сайта » Политика и Власть » Ваше мнение по поводу новой грузинской власти?
Ваше мнение по поводу новой грузинской власти?
Нурид Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пятница, 09.11.2012, 16:01 | Сообщение # 1
Формально президент еще Саакашвили, но он у них ничего уже не решает.
Я думал, этот олигарх Иванишвили более адекватен. Сначала-то он говорил пафосные слова о мире на Кавказе. А сам продолжает политику Саакашвили. Я уже молчу про Абхазию и Южную Осетию - новые грузинские власти их признавать не собираются, а хотят лишить независимости, но более хитрым способом. Загнать в долги, сделать экономическими рабами, скупив все в республиках...
По крайней мере, я надеялся, что к нам прекратят бегать грузинские засланцы, разносить сплетни, снабжать боевиков оружием и стравливать кавказские народы друг с другом. А идея признать геноцид вайнахов? Начнутся споры, был ли геноцид, другие обидятся, что признал геноцид вайнахов и черкесов, а не их народа... Обещанному миру этот совсем не способствует.
Саныч Offline
188 постов
Награды: 1
Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:31 | Сообщение # 2
еще не вечер, поживем увидим, может первый блин комом.
kav-kaz Offline
1188 постов
Награды: 6
Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:02 | Сообщение # 3
Нурид, как я вижу - у них политика сближения с народами Кавказа. Геноцид Вайнахов они признали (а он имел место быть) ,думаю, тоже для сближения с нами. Я очень люблю Грузию и народ. А руководство..не всегда оно такое, какое требуется для народа.
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:38 | Сообщение # 4
не торопись руку жать, не забывай, грузины продолжают снабжать с подачи третьей стороны басмачей валынами и взрывчаткой, палочка о двух кончцах, человек, который токо пришедший, скажем так, к власти, моде что угодно признать. Надо по РЕАЛЬНЫМ действиям судить. А то как с Сердюковым, сначало всем "дал", а потом повышибал толковых мужиков из армии, сгноил толпу пацанов из-за покемонской формы, которую сшил "стилист", привел в обронку каких-то баб, из сельской местности, видимо его сличные жрицы любви, да еще и украл бобла немереную кучу, а потом свалил все вину насвоих же жриц.
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:00 | Сообщение # 5
Саныч, нужно отличать народ от власти. Народ не та власть, которая во главе.
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:01 | Сообщение # 6
я то отличаю, я имеюю виду под словом грузины, имея ввиду естесвенно не народ, а власть. И не факт, что "новая" грузинская власть, не будет хорошо забытой "старой".
ING_BRO Offline
197 постов
Награды: 0
Дата: Среда, 14.11.2012, 20:18 | Сообщение # 7
Власть - деньги. Политика - деньги. Все деньги. Пора уже думать только о народе и народу сдруживаться с другими народами. Надоели войны!

ИНГУШ Я,ВАЙНАХОМ ЗОВУСЬ!
Саныч Offline
188 постов
Дата: Четверг, 15.11.2012, 15:18 | Сообщение # 8
ты зхнаешь, я изучал систему смены власти в Грузии, и скажу одно, чем дальше в лес, тем больше дров, Грузия поворачивается в сторону Европы, а не кавказа, Иванешвили думаете себе да века отмерил, как бы нетак, могут его оружием против него сыграть, например подобная гадость, как с мучением заключенных в тюрмах. И его сникунт, не успея он выговорить свое имя. Саакашивили мне напоминает кино-персонажа из фильма Даже не думай Лешу Киевского. Тупой и агрессивный, причем за ходом его мысли не могут угнаться не то, что его команда, а он сам.

Сообщение отредактировал Саныч - Четверг, 15.11.2012, 15:20
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:09 | Сообщение # 9
Саныч, biggrin я б задал вопрос, ты можешь отвернуться от себя?))) Грузия это Закавказье..ей как бы и поворачиваться не куда.. ))Кавказ был и будет тут рядом..
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:30 | Сообщение # 10
современной грузинской власти как то по боку кавказ, ну часть они кавказа и что дальше. Они НЕЗАВИСМОЕ государство, кторое НЕ является частью другого государства и им надо себя в первую очередь не забыть. Не надо думать, что все кток живет на кавказе, прям все за одного. Если бы было так, то все бы ездили на лексусах и строили котеджи размеров с гектар, вон как у Чеченского ОМОНа. Они олучают бешеные бабки и что т не сильно кидаются помогать всякому и каждому кавказцу.

Добавлено (19.11.2012, 12:29)
---------------------------------------------
надо быть объективным и каждое слово нужно расценивать со здравым смыслом и оценивать его, не исходя из собственной прихоти, а с точки зрения международной и многоконфессиональной. Кроме того, должна быть система, а система это последовательная, упорядочная цепь событий или действий, причем не противоречазщихм Конституции, законам и женевской конвенции.

Добавлено (19.11.2012, 12:30)
---------------------------------------------
а ока все сводится к пальцетопыриванию, друг другу какие-то ультимаумы ставят и не собираютяс находить общий язык.

kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:54 | Сообщение # 11
Quote (Саныч)
современной грузинской власти как то по боку кавказ, ну часть они кавказа и что дальше. Они НЕЗАВИСМОЕ государство, кторое НЕ является частью другого государства и им надо себя в первую очередь не забыть. Не надо думать, что все кток живет на кавказе, прям все за одного. Если бы было так, то все бы ездили на лексусах и строили котеджи размеров с гектар, вон как у Чеченского ОМОНа. Они олучают бешеные бабки и что т не сильно кидаются помогать всякому и каждому кавказцу.

всякий должен заработать сам. Ты не видел дома каждого Чеченского Омоновца. И думаю, представляешь какая угроза лежит на этом ОМОНОВце и для его семьи? За риск платят больше.

А по поводу Грузинской власти. Я не знаю что они там думают, но в их интересах стоять лицом к Кавказу и дружить. Мы их соседи , с соседями надо дружить. И вообще, со всеми надо дружить )) И России с Грузией! Жду не дождусь перемирия
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Среда, 21.11.2012, 20:49 | Сообщение # 12
риск есть у всех, у стокарей и фрезеровщиков тоже, не только у чеченского ОМОНа, у русских ФСБшников риск не меньший, но доход другой. Кроме того, всякие мутные слушки ходят насчет чеченского ОМОНа, не суть. СЕЙЧАС, дружить выгоднее с тем, кто реальную политическую силу имеет в мире, как ты понимаешь республики кавказа, РФ не входят в список "дружбанов". Им США нужны, у себя базу расположить, как удобно, амерсы займутся РФ, а грузия откусит себе обратно Абхазию и Южную Осетию. Увы полк миротворцев не поможет. Кто дважды применил атомную бомбу по другой стране, примени и в третий и в четвертый.

Сообщение отредактировал Саныч - Среда, 21.11.2012, 20:51
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Среда, 21.11.2012, 21:32 | Сообщение # 13
Саныч, эти же республики не раз помогли России. (Я о тех, кто в составе), почему ты думаешь, что предадут в очередной раз? На нашей истории нет черных пятен, где мы предавали кого-то.
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:03 | Сообщение # 14
кавказ бьольшой и поводов для грызи масса. То один конфликт, то другой, а русские ваньки, как рзменная монета, Предать нас, даде если вы отсоединитесь-моя пенсия от этого не уменьшится. А Грузия стала и будет проамериканской. Им это братовство не нужно, они его на хлеб не намажут.
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:30 | Сообщение # 15
Саныч, повторюсь опять.
Quote (kav-kaz)
На нашей истории нет черных пятен, где мы предавали кого-то.

Нет и не было. Мы не предавали!!!
Профиль Сайт
Форум » Материалы с сайта » Политика и Власть » Ваше мнение по поводу новой грузинской власти?
Страница 1 из 212»
Поиск: