Евкуров Юнус-бек Баматгиреевич - Страница 2 - сообщество
Страница 2 из 2«12
Форум » Материалы с сайта » Политика и Власть » Евкуров Юнус-бек Баматгиреевич (Третий президент Ингушетии и действующий глава республики.)
Евкуров Юнус-бек Баматгиреевич
kav-kaz Offline
1188 постов
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:14 | Сообщение # 1
Юнус-бек Баматгиреевич Евкуров — российский военный и государственный деятель, президент Ингушетии, Герой Российской Федерации (2000). Родился 29 июля 1963 в селе Тарское , Пригородный район.
В данной теме хотелось бы видеть только ваши отзывы по поводу политики Евкурова. О его заслугах ,а так же неудачах. Как бы вы сделали и как бы вам хотелось.

Прикрепления: 5653208.jpg(32Kb)
Профиль Сайт
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:52 | Сообщение # 16
Саныч, о вопросе кто начал 92-ой год

Противостояние ингушам началось с начала 20-го века (попытки забрать у ингушей часть территории (Чми, Ларс, Балта и столицу Ингушской АО — правобережную часть Владикавказа (Орджоникидзе), а с СССР и РФ — со дня восстановления Чечено-Ингушской АССР в 1957 г. И продолжается до сих пор, видоизменяясь в зависимости от складывающейся на политическом небосклоне ситуации. Оно выражалось в незаконном введении режима чрезвычайного положения в местах проживания лиц ингушской национальности (Пригородный район и г. Владикавказ), в запрете продажи ингушам домов, выделения лицам ингушской национальности земельных участков и их прописки на территории Пригородного района СО АССР (1956, 1982 и 1990 г.г.).

Помощник Генпрокурора РФ Чуглазов Г.Т. утверждая, что первыми начали стрелять ингуши, все-же вынужден был признать, что вооруженный конфликт начался вечером 30 октября. Причем он вынужден был также признать, что это стало неожиданным для ингушей.

Итак, высокопоставленные лица, представляющие Генеральную прокуратуру страны вынуждены констатировать факт вооруженной агрессии осетинских легальных силовых структур и незаконных вооруженных бандформирований против мирных жителей своей же республики ингушской национальности.

Взято из статьи тут .

Ничего, что поддержка Российской армии была не на стороне Ингушей ? Я там родился. Родился в октябре, в самом центре этих событий. Прошу больше не поднимать темы о Чечне, Ингушетии и Осетии. Остальное в личку.
Профиль Сайт
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:53 | Сообщение # 17
Саныч, я за Путина и Медведева )))и Евкурова)) и вообще дела нет мне до политики
Профиль Сайт
ING_BRO Offline
197 постов
Награды: 0
Дата: Среда, 14.11.2012, 20:12 | Сообщение # 18
Просьба обсуждать в теме только политику Евкурова и личность Евкурова ЮнусБека.

Я вообще не могу разобраться в темах. Во всех темах обсуждается всё, кроме начального вопроса.

ИНГУШ Я,ВАЙНАХОМ ЗОВУСЬ!
Саныч Offline
188 постов
Награды: 1
Дата: Среда, 14.11.2012, 22:17 | Сообщение # 19
как бы там не было, согласно википедии грузины, небольшая часть тоже принадлежать к вайнхам, на Аушеве свет клином не сошелся закончим этот вопрос.
Я уже выкладывал, напишу и тут, странное мнеие человека. кторый благодаря великому Аллаху выжил после покушения, называет теперь своего же обидчика что называется "суецидником", причем на всю Страну, странно. Хоть бы, царство ему небесное, брата-охранника пожалел.
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:54 | Сообщение # 20
Новости : кортеж Евкурова снова во внимании.

Quote (Саныч)
Я уже выкладывал, напишу и тут, странное мнеие человека. кторый благодаря великому Аллаху выжил после покушения, называет теперь своего же обидчика что называется "суецидником", причем на всю Страну, странно. Хоть бы, царство ему небесное, брата-охранника пожалел.

какая разница как назвать???

Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:01 | Сообщение # 21
вы сами себя то слышать что значит какая разница назвать, большущая разница. Или он покончли с собой, при этом НИКОГО НЕ прихватит в с собой. А террористы, они понятно кто такие. Видимо пока гром не грянет, никто не перекреститься. Надо называть вещи своими именами и не приплеать сюда демократию и либерализм. Случай с нападением и этот случай ,диаметрально противополжные, но из одного вытекает другое. Коли раз прошляпили, теперь всех будут гнобить. Это и не тольк ов Ингушетии. У нас вон кортежи губернаторов тоже самое, одинв один. Не точто там дубинками колтят, а сшибают как кегли в боулинге. sad
Mialhi Offline
540 постов
Награды: 2
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:21 | Сообщение # 22
...думаю не всё так просто, сам водитель и представляю как вёл себя тот что на 99 просто так тоже не будут подрезать и дубинками махать, шёл скорее всего на ровне с кортежем, да подвинулся но скорость думаю не сбавил вот и нарвался!
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:34 | Сообщение # 23
Quote (Саныч)
У нас вон кортежи губернаторов тоже самое, одинв один. Не точто там дубинками колтят, а сшибают как кегли в боулинге. sad

biggrin нам еще повезло

Mialhi, все возможно. Тем более новость идет от оппозиции, как я понял
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Среда, 21.11.2012, 20:41 | Сообщение # 24
а что у вас еще есть и оппозиция? странно, ведь Ахмет утвержадет что все семья, как то одно с дргим не вяжется.
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Среда, 21.11.2012, 21:37 | Сообщение # 25
Саныч, в политике есть семья?
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:44 | Сообщение # 26
а политика, это не тетка/дядька с руками и ногами. Коли едины. так едины, и оппозиция может быть проправительственной, я имею ввиду проевкуровская.
MagaMaga Offline
86 постов
Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:02 | Сообщение # 27
Странно, что от Главы республики не слышно ничего по поводу нового закона в соседней Чеченской республике.
stupko_katya Offline
106 постов
Награды: 0
Дата: Среда, 12.10.2016, 17:09 | Сообщение # 28
Интересная новость.. Эксперт: ракету по МН-17не могли выпустить из Снежного
http://sm-news.ru/news/analitika/ekspert-raketu-po-mn-17-ne-…

Добавлено (12.10.2016, 17:09)
---------------------------------------------
Так и живем! Самарские чиновники заложили под регион биологическую бомбу https://sm-news.ru/news/analitika/samarskie-chinovniki-zaloz…

Форум » Материалы с сайта » Политика и Власть » Евкуров Юнус-бек Баматгиреевич (Третий президент Ингушетии и действующий глава республики.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: