Люди в России - сообщество
Страница 1 из 11
Форум » Материалы с сайта » Все новости » Люди в России (Все люди в России - братья!)
Люди в России
negrobov64 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:57 | Сообщение # 1
Здравствуйте, уважаемые!
Меня зовут Сергей, живу в Сибири.
На ваш форум меня привела одна история…
В сети интернет существует информационный портал Subscribe (Субскрайбе), на нём множество групп по интересам.
Так вот, в группе Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бестии в теме Офицеры. Господа офицеры. Выпуск, я столкнулся с одним участником
levlevin@ramdler.ru , его ник в группе 1 8.
Так вот, этот “герой” утверждает следующее:
“У нас офицеров называли слонами и ненавидели. Я служил ДМБ 82-84 Забво станция Белая там у нас начальником штаба Дивизии был тот самый Дудаев тогда полковник. Я мог его пристрелить и тем бы спас тысячи пацанов. Жалею что Дудаева не грохнул. Кроме того люди у нас в стране живут только в Питере и Москве, остальные – компост”.
Как его зовут, и где проживает - скрывает. Но в сети Интернет я нашёл ссылку на него – живёт в Питере, ему 50 лет, и по всей видимости, зовут его Лев Левин, если судить по электронному адресу.
После долгой дискуссии, я не смог его убедить, что в России все люди - братья. Что вы думаете по этому поводу? Может вам удастся наставить его на путь истинный?
Спасибо! С уважением, Сергей.
MagaMaga Offline
86 постов
Награды: 1
Дата: Четверг, 07.03.2013, 09:26 | Сообщение # 2
//
И че ты хочешь? К чему это все? Можно по короче и яснее, а то ничего не ясно.
doktor_mozg Offline
1 пост
Дата: Среда, 15.05.2013, 13:25 | Сообщение # 3
Хм..

Мутакаев
Mialhi Offline
540 постов
Награды: 2
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:19 | Сообщение # 4
После десятилетия бомбожёк, убийств, издевательств они думают, что мы братья happy
9 постов
Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:24 | Сообщение # 5
Mialhi, бомбили ведь не сами люди, а военные. Бомбили по приказам, по необдуманной политики, по вине как с одной стороны, так и с другой, а не вине народа как с одной стороны , так и с другой. Мы одна страна и назло другим должны быть сплоченными!
Форум » Материалы с сайта » Все новости » Люди в России (Все люди в России - братья!)
Страница 1 из 11
Поиск: