ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, - Страница 2 - сообщество
Страница 2 из 2«12
Форум » Вай мохк / Наш дом » Ислам » ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,
kav-kaz Offline
1188 постов
Награды: 6
Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:32 | Сообщение # 16
Quote (Саныч)
а я н ставю вопрос ребром, касаемо Корана. Тока я не понял, что ты имеешь ввиду под фращой мусульамне одни, тоесть типа, даже те, топо лесам бегает, вы их тоже к себе причисляеет, типо мусульмане не разделяются на "лесную братву" и обычных. Или тыимеешь ввиду, что мусульмане-это мирные граждане, уважающие и грамонтно и ВЕРНО трактуют коран и это по всему Миру?

есть ,кто сбился с пути Ислама и творит неведомое ,часто во вред простых мусульман, так и другие, кто живет по Коран. Просто есть умельцы, которые перефразируют все своими словами. Думаю, с ними бороться должна власть и сделать так, чтоб до всех (в Исламских регионах) донесли ту правду, которая написана в Коране, а не перефразировав.
Quote (Саныч)
Ваххаби́зм (от араб. الوهابية‎‎) — религиозно-политическое движение в исламе, признанное сектой во многих странах и являющееся официальной идеологией Саудовской Аравии, сформировавшееся в XVIII веке. Ксати, так и не понятно, а что же сказал Имам, странное затишье, чем оно могло быть обосновано?

В России - это слово давно уже перефразировали. ПОд ними понимают только террористов - большинство
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Награды: 1
Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:00 | Сообщение # 17
за всю Россию ты не говори, хоть ты и вайнах. Кто, как что понимает это вопрос отдельный. Ваххабизм-это радикальная хрень, который быть НЕ должно ни в одной точке мира. Эти умельцы и есть те, кто сбился, сбился с пути, это не сошел с рельсов и завалившись на бок лежит в канаве, сбившийся как раз то и трактует под себя лично Коран, и это БЕС. Бесов надо игонять каленым железом, это должны делать все мы, наша власть, в том числе Кадыров и Евкуров, не инопланетяне, а вызодцы из народа, а пока народ будет смотреть на все сквозь пальцы, то будут продолжаться события 2004 года в г. Назрань.
Растолковывать Ислам должен ТОЛЬКО священно служитель, потому как именно ОН имеет является духовным наставником. А растолковывать друг другу получатся слузи и расхождения.

Сообщение отредактировал Саныч - Вторник, 13.11.2012, 22:01
kav-kaz Offline
1188 постов
Награды: 6
Дата: Среда, 14.11.2012, 19:05 | Сообщение # 18
Quote (Саныч)
за всю Россию ты не говори, хоть ты и вайнах.

хоть я и Россиянин было бы более уместно cool а в остальном только + + +
Профиль Сайт
ING_BRO Offline
197 постов
Награды: 0
Дата: Среда, 14.11.2012, 20:09 | Сообщение # 19
Может будем придерживаться каждой темы?! Вопрос с религией в данной теме решенный. (Если нет - пишите в личку) - закрыто.

ИНГУШ Я,ВАЙНАХОМ ЗОВУСЬ!
Форум » Вай мохк / Наш дом » Ислам » ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,
Страница 2 из 2«12
Поиск: