50000 мусульман молятся в Москве (праздник, 2011) - сообщество
Страница 1 из 3123»
Форум » Вай мохк / Наш дом » Ислам » 50000 мусульман молятся в Москве (праздник, 2011) (video)
50000 мусульман молятся в Москве (праздник, 2011)
ChechenMaga Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пятница, 23.09.2011, 02:11 | Сообщение # 1

Добавлено (23.09.2011, 02:11)
---------------------------------------------
должно быть 50.000 )
Профиль Сайт
2070 постов
Награды: 16
Дата: Пятница, 23.09.2011, 02:41 | Сообщение # 2
У меня слезы на глазах навернулись ))

Не завидуй тому. кто сильней и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью - короткою, равною вздоху, обращайся как с данной тебе на прокат.
2 поста
Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:29 | Сообщение # 3
действительно плакать хочется, в москве как к свиньям относятся к вайнахам
2070 постов
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:41 | Сообщение # 4
нежно и ласково?)) русские вроде как любят этих свияней sad wacko

Не завидуй тому. кто сильней и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью - короткою, равною вздоху, обращайся как с данной тебе на прокат.

Сообщение отредактировал Ингушка - Воскресенье, 29.01.2012, 01:43
Вайнах Offline
1077 постов
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:47 | Сообщение # 5
Макк ты уже не туда пошла думать
Quote (АзаматАфашагов)
в москве как к свиньям относятся к вайнахам

не везде. Да и кто так относится - сам свинья))

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
ЧЕЧЕНЦУ НЕТ РОДНЕЕ ИНГУША
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
lidiya Offline
4 поста
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:43 | Сообщение # 6
и мы еще в сомнениях ?

Сообщение отредактировал lidiya - Воскресенье, 29.01.2012, 12:43
9 постов
Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:05 | Сообщение # 7
а почему в москве так относятся?
kav-kaz Offline
1188 постов
Награды: 6
Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:56 | Сообщение # 8
Quote (Мусульманка89)
а почему в москве так относятся?

Как так?
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Награды: 1
Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:42 | Сообщение # 9
чет я сомневюсь, чтобы вайнах, встал на забор Церкви и заорал тахрир, он либо наркоман, либ оего купили, они там и баранов режут в открытую, что вроде на самом кавказе не делают.
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:19 | Сообщение # 10
Quote (Саныч)
они там и баранов режут в открытую, что вроде на самом кавказе не делают.

в которой раз понимаю, что не знаешь ты ситуации на Кавказе. Как ты можешь судить что у нас делают, а что нет? Если не был у нас???
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:30 | Сообщение # 11
неужто у вас на главной улице города, открыто режут баранов и все это видят и кровияща льется рекой по плитке? Кадыров сказал что такого нет, все это делается скрытно, вдали от глаз детей, а что не так ? В любом случае, речь о том, что выглядет это не как молитва искрення, а какая-то попытка демонстрации своей "силы" и "неоровержимого аргумент" в плане России копец. Быть может это и стало подоплекой к выходке в Храме Христа Спасителя

Добавлено (13.11.2012, 18:30)
---------------------------------------------
у меня такое ощущение складывается, что я единственный русский, живущий в Новосибе, который сидит тут. У нас баранов режут на заднем дворе Мечети и никто не орет тахрир, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук по дереву, чтоб не сглазить.
Народ, что то у вас какой-то уклон темы в стороны типа мы русские плохие, прям чуть ли не каждый день сносим Мечети и главного Муфтия посадили в Бутырку, странно, весьма странно.

kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:34 | Сообщение # 12
Саныч, думаю скорее все наоборот. У тебя уклон, что Кавказцы такие сякие. Или мусульмане, я не достаточно разобрался:)) но сделай выводы по нашей беседе хотя бы.

А то что баранов режут,наверно от нехватки мечетей, где на задних дворах можно было порезать. Так что..проблема за проблемой .. тут не просто все )
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:49 | Сообщение # 13
нет уж не надо грязи, я не против кавказцев ВЦЕЛОМ, не говоря уж о мусульманах,опять же ВЦЕЛОМ, если нет мечетей, это не дает никому право в светском государстве резать на улица баранов, заливая кровью асфальт, Выводы надо делать не мне,а НАМ всем. Я видимо, ЕДИНИСТВЕННЫЙ русский, тут сидящий. И недо пытаться нас в чем то уличить не прокатит такое дело, хотите барашков резать-дуйте туда, где есть место, у нас хатает ВСЕГО, причем и Мечетей и Храмов, а под кого-то подделыватьс мы никогда не будем, я имею вввду население страны в целом. И мы тоже стоим на уличах, потому как Храм Христа Спасителя, да и многие не позволяют вместить всех, но мы тем не менее на медовый спас или ореховый спас, не засыпаем орехами и не заливаем улицы городов медом А если у тебя возникают такие мысли, хотя я не вижу весомых причин на то, то советую сходить в Мечеть, душу успокоить. Я надеюсь. что при реальной встрече у тебя не будет ко мне никак притенцзий в плане моего отношения к вайнахам и мусульманам ВЦЕЛОМ. Я не против того, что там баранов впривозят на подажу, Мечетей, но когда идет демонстративный показ того, что мы никто и н звать нас никак, смотря при этом на власть, дрежа в руках камеры, не вижу пользы. Мы долго запрягаем, но быстро едем, то что там в Москве творится, мне по боьшоу счету плевать, за каждую улицуродеть не поучиться. Но есть вещи, которы неоспоримы и нужно называть их своими именами. Никто в Москве те 50 000 мусульман не расстрелял и не выслал, никого из них не тронули и не посадили на 15 суток. Так что не надо сугащать краски.

Сообщение отредактировал Саныч - Вторник, 13.11.2012, 21:52
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Среда, 14.11.2012, 19:04 | Сообщение # 14
Quote (Саныч)
но когда идет демонстративный показ того, что мы никто и н звать нас никак, смотря при этом на власть

никто русских не обижает. "не надо сгущать краски"

А если взять к примеру Ингушетию,Чечню и КБР (Исламские республики ) - не верю,что по площади превосходят Москву, то уверен, что церквей там больше , чем всего лишь 5 мечетей (!) в Москве.
Профиль Сайт
ING_BRO Offline
197 постов
Дата: Среда, 14.11.2012, 20:11 | Сообщение # 15
(прошу обсуждать в данной теме только тему мусульмане в Мск, а то бардак!)

ИНГУШ Я,ВАЙНАХОМ ЗОВУСЬ!
Форум » Вай мохк / Наш дом » Ислам » 50000 мусульман молятся в Москве (праздник, 2011) (video)
Страница 1 из 3123»
Поиск: