Конкурс на лучшую Вайнахскую статью - сообщество
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив Форума - только для чтения » Архив форума » Конкурс на лучшую Вайнахскую статью (Пишем и получаем денежки)
Конкурс на лучшую Вайнахскую статью
Вайнах Offline
1077 постов
Награды: 8
Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:43 | Сообщение # 1

Идеи - идеи - идеи. Конкурс и денежное вознаграждение. Пришли выходные - и я решил провести конкурс для всех форумЧан нашего портала. (Нужно же вас как-то поощрять biggrin )
И так - в чем суть конкурса?

Нужно написать интересную статью - вайнахской тематики. Статью вы должны написать сами. Это может какая-нибудь интересная история из вашей жизни или жизни ваших знакомых (естественно связана она должна быть с нашим любимым регионом). Если участник конкурса является не Вайнахом , то он может написать историю знакомства с нашей культурой и представителями - из нашего народа. Так же можно писать о традициях и обычаях. Можно придумать смешные рассказы (или анекдоты) про нас. В общем - можно писать о чем угодно - только одно условие - конкурсная статья (или история ,или что у вас там) должна быть на вайнахскую тему.

Условия участия или как будет проходить конкурс?
1. И так , пишите интересную статью.
2. Размещаете статью в одном из разделов форума *
a) Страна Нахов - забытая история - традиции - обычаи - если ваша история про наши обычаи, историю или традиции.
b) Юмор - если вы создаете смешные рассказы или анекдоты.
c) Гостевая книга - если хотите поделиться историей пребывания на сайте (или как вы сюда первый раз попали и что вас удивило?)
d) Беседка - для всех остальных тем.
*[ Создаете новую тему для каждой конкурсной статьи в соответствующем разделе.]
3. Оставляете ссылку на конкурсную статью (т.е. тему) в данном разделе.

Вот и все ,что нужно выполнить. Можно так же писать и стихи для нашего портала. Каждая статья - является конкурсной. Естественно - выигрывает статья , чем больше напишите - тем больше шансов на приз.

Призы.

Призы - их любят все. И без них - естественно ,было бы неинтересно! Какая же награда ждет наших участников? И так - награда за лучшую историю будет денежный приз. Я долго думал - какую же сумму выделить на конкурс и решил ,что это будет 1000 рублей. Маленькая сумма - конечно же ,но вы получите её за своё воображение и фантазию. Мелочь ,но приятно. Деньги будут переведены на счет телефона - выигранного абонента. Или в WMR-кошелек (вебмани ,кто знает)*.
* [Варианты передачи денег - могут обсуждаться с администрацией -через личные сообщения].

Отдельный приз - ждет самого активного участника форума на время проведения конкурса.
Конкурс считается открытым - если наберется три участника и 9 статей. (Чтоб было из кого выбирать). Количество статей от одного участника неограниченно. Конкурс продлится в течении 7 -14 дней с момента открытия. Подавать статьи можно в течении 10 дней с момента открытия. (Момент открытия - как только примут участие три участника и 9 статей).

Всё вроде расписал. Я как администратор проекта - буду следить за всем. Возможно приму участие с конкурсной статьей - но не буду делить приз. То есть приз мне никак не достанется. Напишу статью как пример (ну и это ,не точно что напишу). Пишите статьи - делитесь информацией о конкурсе wink всем удачи.
Прикрепления: 4646073.png(13Kb) · 1165710.jpg(20Kb) · 3926296.jpg(87Kb) · 2461542.jpg(19Kb) · 5454999.jpg(94Kb)

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
ЧЕЧЕНЦУ НЕТ РОДНЕЕ ИНГУША
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:43 | Сообщение # 2

Идеи - идеи - идеи. Конкурс и денежное вознаграждение. Пришли выходные - и я решил провести конкурс для всех форумЧан нашего портала. (Нужно же вас как-то поощрять biggrin )
И так - в чем суть конкурса?

Нужно написать интересную статью - вайнахской тематики. Статью вы должны написать сами. Это может какая-нибудь интересная история из вашей жизни или жизни ваших знакомых (естественно связана она должна быть с нашим любимым регионом). Если участник конкурса является не Вайнахом , то он может написать историю знакомства с нашей культурой и представителями - из нашего народа. Так же можно писать о традициях и обычаях. Можно придумать смешные рассказы (или анекдоты) про нас. В общем - можно писать о чем угодно - только одно условие - конкурсная статья (или история ,или что у вас там) должна быть на вайнахскую тему.

Условия участия или как будет проходить конкурс?
1. И так , пишите интересную статью.
2. Размещаете статью в одном из разделов форума *
a) Страна Нахов - забытая история - традиции - обычаи - если ваша история про наши обычаи, историю или традиции.
b) Юмор - если вы создаете смешные рассказы или анекдоты.
c) Гостевая книга - если хотите поделиться историей пребывания на сайте (или как вы сюда первый раз попали и что вас удивило?)
d) Беседка - для всех остальных тем.
*[ Создаете новую тему для каждой конкурсной статьи в соответствующем разделе.]
3. Оставляете ссылку на конкурсную статью (т.е. тему) в данном разделе.

Вот и все ,что нужно выполнить. Можно так же писать и стихи для нашего портала. Каждая статья - является конкурсной. Естественно - выигрывает статья , чем больше напишите - тем больше шансов на приз.

Призы.

Призы - их любят все. И без них - естественно ,было бы неинтересно! Какая же награда ждет наших участников? И так - награда за лучшую историю будет денежный приз. Я долго думал - какую же сумму выделить на конкурс и решил ,что это будет 1000 рублей. Маленькая сумма - конечно же ,но вы получите её за своё воображение и фантазию. Мелочь ,но приятно. Деньги будут переведены на счет телефона - выигранного абонента. Или в WMR-кошелек (вебмани ,кто знает)*.
* [Варианты передачи денег - могут обсуждаться с администрацией -через личные сообщения].

Отдельный приз - ждет самого активного участника форума на время проведения конкурса.
Конкурс считается открытым - если наберется три участника и 9 статей. (Чтоб было из кого выбирать). Количество статей от одного участника неограниченно. Конкурс продлится в течении 7 -14 дней с момента открытия. Подавать статьи можно в течении 10 дней с момента открытия. (Момент открытия - как только примут участие три участника и 9 статей).

Всё вроде расписал. Я как администратор проекта - буду следить за всем. Возможно приму участие с конкурсной статьей - но не буду делить приз. То есть приз мне никак не достанется. Напишу статью как пример (ну и это ,не точно что напишу). Пишите статьи - делитесь информацией о конкурсе wink всем удачи.
Прикрепления: 4646073.png(13Kb) · 1165710.jpg(20Kb) · 3926296.jpg(87Kb) · 2461542.jpg(19Kb) · 5454999.jpg(94Kb)

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:45 | Сообщение # 3
Как и написал ранее - статью вы должны придумать сами или взять где угодно - но если она до вас была размещена на страницах нашего великого Интернета (это легко проверить) ,то статья не принимается. Если пишите на родном языке историю - делайте перевод и на русский язык. (для гостей).

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
2070 постов
Награды: 16
Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:34 | Сообщение # 4
Нужно тут писать? или как?

Не завидуй тому. кто сильней и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью - короткою, равною вздоху, обращайся как с данной тебе на прокат.
Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:59 | Сообщение # 5
Создать тему в любом из разделов - выше указано Мак. ) Статью размещать в новых темах (которые ты и создаешь в любом из разделов) а сюда только ссылку на тему кидать)

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
2070 постов
Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:29 | Сообщение # 6
Ясно)спасибо)

Не завидуй тому. кто сильней и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью - короткою, равною вздоху, обращайся как с данной тебе на прокат.
Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:57 | Сообщение # 7
biggrin biggrin где все участники?))

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
2070 постов
Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:03 | Сообщение # 8
Скоро будут)

Lorenzo Offline
683 поста
Награды: 9
Дата: Суббота, 05.11.2011, 07:53 | Сообщение # 9
Вай, интересный конкурс happy happy

Любовь есть. Она нестандартна. Боритесь с системой.
Lorenzo Offline
683 поста
Награды: 9
Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:55 | Сообщение # 10
http://vaynah.su/forum/50-491-1 У меня ещё много идей)), может напишу ещё что нибуть)

Любовь есть. Она нестандартна. Боритесь с системой.
Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:47 | Сообщение # 11
Quote (Lorenzo)
http://vaynah.su/forum/50-491-1 У меня ещё много идей)), может напишу ещё что нибуть)

не принято. Материал размещен на других сайтах - что нарушает правила. Подробности я прислал в личку.

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
2070 постов
Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:32 | Сообщение # 12
http://vaynah.su/forum/20-494-1

Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:29 | Сообщение # 13
Ингушка, smile ждем остальных

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
272 поста
Награды: 3
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:39 | Сообщение # 14
почти дописала))))))) скоро опубликую) prof

Добавлено (14.11.2011, 11:13)
---------------------------------------------
http://vaynah.su/forum/20-501-1#6775

Добавлено (14.11.2011, 16:39)
---------------------------------------------
http://vaynah.su/forum/20-502-1 вторая работа

хьа байракха т1а лепаш маьлха лир хилча,малх санна сийрда хилла деза хьа вахар,хьа эздел,хьа уйлаш!
Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:14 | Сообщение # 15
Три человека приняли участие в конкурсе. 3 человека и три работы - как только будут еще 6 работ (не важно будет ли новый участник или нет) ,а так же пройдут 14 дней ,начнется подведение итогов smile

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
Форум » Архив Форума - только для чтения » Архив форума » Конкурс на лучшую Вайнахскую статью (Пишем и получаем денежки)
Страница 1 из 3123»
Поиск: