полюбила чеченца - сообщество
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив Форума - только для чтения » Решенные воросы » полюбила чеченца
полюбила чеченца
NEvainashka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:11 | Сообщение # 1
девушки, обращаюсь к Вам, мне очень нужен Ваш совет, я сама - русская, мне 21 год, а влюбилась в 35-ти летнего чеченца, просто с ума схожу, когда он приезжает ко мне я не могу ему даже в глаза смотреть, хотя понимаю, что нам с ним не по пути, совсем мы из разных миров, только одно нас как то соединяет и я и он очень верующие, только Боги у нас разные. Что мне делать - я не знаю... Подскажите мне пожалуйста, как должна себя вести достойная воспитанная Чеченка\????? sad
bor1630 Offline
3 поста
Дата: Среда, 15.08.2012, 14:02 | Сообщение # 2
В таком случае, прими Ислам и живите счастливо и долго.
NEvainashka Offline
4 поста
Дата: Среда, 15.08.2012, 14:27 | Сообщение # 3
ну как я могу предать свою веру, уехать с ним в Чечню - это один вопрос, даже надеть паранжу не такая уж проблема, но веру поменять...это для меня просто не возможно.
bor1630 Offline
3 поста
Дата: Среда, 15.08.2012, 15:10 | Сообщение # 4
Так поступают очень многие, выходящие замуж за вайнахов. Не хочу оскорбить християнство, но когда ты перейдешь в Ислам и начнешь его понимать и изучать, ты поймешь, что это самая правильная религия. Надо еще помнить одно, что жизнь одна, и лучше ее прожить с любимым человеком, чем с кем попало.
К примеру, сборная Франции по футболу, чемпион мира 1998, все перешли в Ислам.
Вот посмотри этот ролик - http://skaportal.be/index.php?name=News&op=article&sid=564
NEvainashka Offline
4 поста
Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:30 | Сообщение # 5
наверное стоит просто забыть о нем и все... сейчас мы уже неделю как не общаемся...совсем не общаемся, мне тяжело безумно, пока держусь, не звоню и не пишу ему) если так пойдет и дальше, с Божьей помощью, возможно все пройдет и я его забуду, но пока в моей голове такой бардак творится) каждый день на утренней службе в церкви молюсь о том, чтобы Бог наставил меня на путь истинный и мысли о нем покинули меня...(

Добавлено (17.08.2012, 21:30)
---------------------------------------------
помогите мне...одна я не справлюсь...

2699395 Offline
2 поста
Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:47 | Сообщение # 6
надо учитывать еще и то,примут ли тебя его родные... Лично я не хотела бы жить с людьми,которые меня не ждали и не хотят видеть в своем доме,решать тебе...
NEvainashka Offline
4 поста
Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:52 | Сообщение # 7
да, учитывая все это думаю надо забыть и все(
Саныч Offline
188 постов
Награды: 1
Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:37 | Сообщение # 8
чтоб вести себя как чеченка, надо ею родится))
kav-kaz Offline
1188 постов
Награды: 6
Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:35 | Сообщение # 9
Саныч, в этой фразе много чего заложено
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Награды: 1
Дата: Вторник, 27.11.2012, 12:24 | Сообщение # 10
ты про то, что надо быть ченченокой, нупонятное дело, эх, близок локоть, а не укусишь.
Какая выправка, взгляд, статность, чувство ответственности, щас таких русских почти не осталось, ращве что постарше, ноя им не сгребся никаким местом.
Obossalya Offline
2 поста
Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:09 | Сообщение # 11
Цитата (NEvainashka)
девушки, обращаюсь к Вам, мне очень нужен Ваш совет, я сама - русская, мне 21 год, а влюбилась в 35-ти летнего чеченца, просто с ума схожу, когда он приезжает ко мне я не могу ему даже в глаза смотреть, хотя понимаю, что нам с ним не по пути, совсем мы из разных миров, только одно нас как то соединяет и я и он очень верующие, только Боги у нас разные. Что мне делать - я не знаю... Подскажите мне пожалуйста, как должна себя вести достойная воспитанная Чеченка\????? sad
Ты вообще нормальный человек? Ты думай что пишешь! *скрыто администрацией*//

Добавлено (13.09.2013, 15:09)
---------------------------------------------
Так поступают очень многие, выходящие замуж за вайнахов. Не хочу оскорбить
християнство, но когда ты перейдешь в Ислам и начнешь его понимать и
изучать, ты поймешь, что это самая правильная религия. Ну хуйню не пиши.Самая правильная для кого? Для того,кто хочет быть верующим и при этом не напрягаться? Зачем держать пост целый месяц как в других нормальных религиях,можно же дождаться заката и жрать мясо всю ночь,правильно? Или же можно чуть ли не любое убийство оправдать,под предлогом защиты веры,да там у вас полно веселухи.
Форум » Архив Форума - только для чтения » Решенные воросы » полюбила чеченца
Страница 1 из 11
Поиск: