Каким должен быть настоящий Вайнахский сайт? - сообщество
Страница 1 из 11
Форум » Медиа портал vaynah.SU » Медиа-портал. » Каким должен быть настоящий Вайнахский сайт? (Важно ваше мнение!)
Каким должен быть настоящий Вайнахский сайт?
kav-kaz Offline
1188 постов
Награды: 6
Дата: Пятница, 29.03.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Нам очень важно мнение каждого. Открытое мнение. Нашему порталу скоро 3 года , а администрация сайта даже еще не определилась с основной целью портала. Изначально, цели конечно были - мы их достигли, некоторые члены администрации повзрослели, большинство просто покинуло команду. В общем, в данный момент нам очень важно видение каждого о настоящем Вайнахском портале. Что должно быть на сайте, а чего не должно. Делитесь своими мнениями. Критика только приветствуется.

Могу подчеркнуть основные проекты, которые мы будем однозначно развивать на данном сайте и которые имеют важное значение для нас (этим мы отличаемся от других).

1. Проект "Надежда Республики" - самый важный и ,думаю, интересный проект на данном сайте.

2. Новости Ингушетии и Чечни - новости нашего края. Но требует доработок.
3. Форум.

Я выделил три основных момента. Прошу каждого выразить своё мнение по данному поводу. Нам хочется создать по настоящему ценный сайт для наших читателей.
Профиль Сайт
Форум » Медиа портал vaynah.SU » Медиа-портал. » Каким должен быть настоящий Вайнахский сайт? (Важно ваше мнение!)
Страница 1 из 11
Поиск: