анекдоты по нахски - Страница 2 - сообщество
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Вайнахский очаг » Развлекательный раздел : Юмор, Конкурсы » анекдоты по нахски (анехдоты)
анекдоты по нахски
2070 постов
Награды: 16
Дата: Среда, 23.11.2011, 23:22 | Сообщение # 16
Экономика,производство.
Летит кризис над США - О! вижу, я здесь хорошо поработал!
Летит кризис над Европой - О! вижу, и здесь я отлично постарался!!
Летит кризис над Ингушетией- Ни фига себе?! А кто это здесь без меня такое наделал???

Известно, что во время битвы за Кавказ в ходе Великой Отечественной Войны немцы были остановлены под Малгобеком. Официальная история говорит о мужестве советских воинов, защищавших подступы к Грозненской нефти. Но мы ведь знаем что это лишь часть правды :)))
Вот как было все на самом деле:
Фашистские войска подошли к Малгобеку, но напоролись на ожесточенное сопротивление ингушей. Усилия фашистов прорвать оборону были тщетны - ингуши стояли насмерть. Бои становились все ожесточеннее, но немцы не могли продвинуться ни шагу. Обеспокоенный задержкой в продвижении войск, Гитлер звонит на Малгобекский фронт генералу:
- В чем дело, генерал, почему стоим?
- О, майн фюрер, - отвечает генерал, - мы не можем взять Малгобек!
- Но почему? Это ведь всего лишь дикари, а вы вооружены самым новейшим германским оружием, у вас Тигры, Пантеры!
- О, майн фюрер, даже самые лучшие танки не помогают - их броня плавится от ингушских понтов...

Пришел ингуш в ресторан и хочет заказать курицу.
Официант:-Что будете?
Ингуш: -Кутам.
официанта:-Простите, что?
Ингуш:-кутам.
Тот не понимает... тогда ингуш говорит:" цыпленок знаешь?
О:-Да.
И:- Вот ее маму неси мне)))

Сидит ингушка у зеркала и спрашивает:"Я ль на свете всех милее,всех румяней и белее?"
А зеркало ей в ответ:"Ашадбиллахьи базара нет!"

Мархаж-2004. Назрань . Гаишник останавливает пьяного в дупл водителя:

- Ай, мархий бутт ма бий вайна, эхь хетаций хIона?!

- Марх даьста воагI со

гаишник заглядывает на заднее сидение авто, а там - ящик водки
- Ер фий тIахк?!

- Ай, марх дехк дезаций са?..

Ингуш звонит по телефону а в ответ женский голос: -аппарат вызываемого абонента выключен или вне зоны действия сети -из-м из ма дий, хьай фу деш я хьадувцал суг!

Реальная история
Когда старший брат украл девушку,к нам как и положено приехали представители тайпа девушки!И говорят отцу:"Рашид здесь живет и вы его отец"?Отец говорит:"Да"!Брат работает следователем у нас в Ингушетии!И отец сразу подумал,что он посадил ту девушку:"За какое-то преступление,неважно какое"!Отец и близко не подумал,что брат себе украл девушку в качестве невесты и говорит тем 4 парням:"Кегий нах,В1ала хьам дергдац-Шун саг бехк боацаш чуелла яле-Хьахецаргья оах" !А те С вытаращенными глазами:"Нееет Воти-Он для себя ее украл..")
(Перевод на русский предпоследнего предложения,оно же на ингушском-Для тех кто знает только "РОссийский Язык":"Молодые люди!Ничего страшного,если вашу девушку посадили за низачто-Мы её отпустим"=)

Сидят ингуш с женой кушают,вдруг жена чавкнула муж вскочил и "дарах" по башке. Жена: "За что?" Муж: "Ты чавкнула." Сидят дальше кушают. Жена сидит и не издает ни звука.,но муж вдруг снова вскакивает и еще раз "дарах" по башке.Жена:" А сейчас то за что?" Муж: "Как вспомню как ты чавкала".

Решили как-то сдать вино на экспертизу Ингуш,Чеченец и Осетин. Приходят, сдают вино.. Эксперт дает попробавать вино Осетина мышке, мышка выпила и упала...
Дает другой мышке вино Чеченца, анологично...
Выпивает мышка вино Ингуша и начинает танцевать лезгинку. У него паника... Говорит мышке: "Ай 1абож дахк, хьа дьа дакх дахь 1а (сорри:)), сон эхь ма дой 1а!" Мышка в ответ: "Ашшада билляхьи божаг бац, да уголач даг1 циски бат пена д1а ца хьакхач"

Хаха))Приехал Ингуш с друзьями к сестре жены на мархаж,садятся за стол,девушка выходит из комнаты...вдруг один из друзей заметил позолоченные ложки на столе и одну засунул в карман.Тут нейц тоже захотел свистнуть ложку,но этому помешала вошедшая девушка....Уже пора уходить,но как без ложки то и тут нейц говорит:'аз цхьа фокус хьокх шоаг?'все говорят давай.Засовывает ложку в карман,произносит волшебное слово,затем указывает пальцем на друга,который свистнул ложку и говорит:'хьай киса боал 1егь хьаарбахкхал!'))

ингуш едет в автобусе. впереди стоит девушка. подъезжают к остановке. ингуш спрашивает у девушки:-девушка, вы выходите?
девушка на понтах поворачивается:-выходят замуж!-и отворачивается.
ингуш:-девушка, вы сходите?
девушка поворачивается:-сходят с ума!-и отворачивается.
ингуш(злой):-девушка, вы вылазиете?
девушка поворачивается:-вылазиют, когда рождаются!-и отворвчивается.
ингуш не выдерживает,толкает ее ногой в спину, она вываливается из автобуса, ингуш перешагнув через нее:-с днем рождения, дура!

Сидят как то три замужние женщины:француженка, англичанка и ингушка. Англичанка рассказывает:" мой Джеймс самый лучший, когда мы поженились я ему сразу сказала, что ничего делать не буду, ну после свадьбы день не вижу, два не вижу на третий день смотрю, а у меня на кухне машина которая всё делает". Француженка говорит:
" нет говорит мой Антуан лучше всех когда мы поженились я ему сразу сказала, что ничего делать не буду, ну после свадьбы день не вижу, два не вижу на третий день смотрю в ванной машина, которая всё делает. Ингушка говорит:"Неее мой Мага лучше всех когда мы поженились я ему сразу сказала, что ничего делать не буду, ну после свадьбы день не вижу, два не вижу на третий день ПРАВЫЙ ГЛАЗ ЧУТЬ ВИДЕТЬ СТАЛ"

23 февраля. Муж говорит жене: -Ей, подарок лаций 1а сона, тахан праздник ма ди са? Ай тахан деррига мехка таьзет ма дий, фа подарок дувца 1а?! 8 марта. Жена спрашивает у мужа за подарок, муж отвечает ей:-Вой фад 1а дувцар ва сесаг, вай мехка таьзет хан ткъаь ткъестла бийс д1амач яний....

Парень подходит к девчонке знакомится. "Привет, можно с тобой познакомится?". Та отвечает "Нет. Голубь с свиньей не знакомится!". Парень не теряясь: "Намек понял, улетаю!"

Козел пришел к колдуну и говорит:Преврати меня в человека!"
Колдун:В кого именно?"
Козел:В ингуша!"
Колдун:Нет ингуши гордый и смелый народ!Негоже всяких козлов в ингушей превращать!Выбери другую нацию.
Козел:А чеченцем?
Колдун:Нет чеченци тоже гордый и смелый народ! Давай я тебя в осетина превращу?
Козел:Давай я лучше козлом останусь?!"

это не анекдот))
Идут два друга Ингуша в метро и тут один из них случайно задел проходящую девушку плечом та на понтах дастоет платок смахивает с плеча и выбрасывает его Ингуш не задумываясь разбигается дает ей подсрачник и выбрасывает туфлю

Летят в вертолете чеченец,ингуш и русский. И разговаривают о том, что же больше всего нравится девушкам из каждого народа. Пролетают над Чечней, и спрашивают, что любят наши девушки больше всего. Он отвечает- деньги и с вертолета летят деньги. Пролетают над Ингушетией , и у него спрашивают, а он отвечает- цветы и с вертолета посыпались цветы, летят над Россией, ингуш и чеченец спрашивают у русского, а он задумался, смотрит на них и говорит:" да вот не знаю кого из вас выкинуть"

Летят на кукурузнике американец,русский, осетин и ингуш.
И пилот говорит им, что для того чтоб долететь нужно скинуть лишний груз.
Американец достает мешок с баксами и скидывает их со словами:
-У нас в сша их много.
Русский хватает мешок с водкой и скидывает со словами:
-У нас в стране этого гумна навалом.
Ингуш разбегаеться и пенком под зад посылает осетина в полет со словами.
-Хоть их в мире и мало ну а кому они нафиг нужны!

СИДЯТ ИНГУШИ В РЕСТОРАНЕ, ПЬЮТ...ПОДХОДИТ К НИМ ЕЩЁ ОДИН И ГОВОРИТ:
-НАЛЕЙТЕ СТАКАНЧИК, ПО-БРАТСКИ...
ОДИН ИЗ ТЕХ В ОТВЕТ:
-ДЯР НАЛЬЁМ, ЕСЛИ ПОДОЙДЕШЬ ВООН К ТОМУ, И КАК СЛЕДУЕТ ЛЕРЬГ ЕХИ ХАМ ЙОАЛИТИ...
-ПРОБЛЕМ ЯЦ...И ПОШЁЛ
ПОДХОДИТ К ЭТОЙ ЖЕРТВЕ)) И КАК ЗАЕДЕТ ПО БОШКЕ=)) СО СЛОВАМИ: "МУХ1МАД!! ХЬО ВЕ ИЗ!!" ТОТ ОТ НЕОЖИДАНОСТИ И БОЛИ НАВЕРНОЕ=)) ВСКАКИВАТ...А ДРУГОЙ ГОВОРИТ: "ООЙ, БЕКХ ЦЕ БУАКХАЖ ХУГ ВЕ ХЬО, ОБОЗНАЛСЯ..."
ВЕРНУЛСЯ К ПЬЮЩИМ, ТЕ ЕМУ НАЛИЛИ...ОН ВЫПИЛ И ЧЕРЕЗ МИНУТ 5 ОПЯТЬ К НИМ ПОДХОДИТ: "НАЛЕЙТЕ ЕЩЁ РАЗОК...ПО-БРАТСКИ=)"
ТЕ ОПЯТЬ: "ВЕЛЕ КХА ЦЯКХАЦ ЯЛИТАЛ ЦИН ХЪАМ..."
ПОШЁЛ ОПЯТЬ И КАК СО ВСЕЙ ДУРИ ПО ГОЛОВЕ, СО СЛОВАМИ: "АХ1МАД!! ХЬО ВЕ ИЗ!!" ТОТ СНОВА ОТ НЕОЖИДАННОСТИ ВСКАЧИЛ...А ЭТОТ "ООЙ, БЕКХ МА БАКХАЛА, ВОТ ВЫПИЛ ТУТ, ЗАБЫЛ СОВСЕМ, ЧТО ЭТО НЕ ТЫ..."
ВЕРНУЛСЯ, ВЫПИЛ, ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ: "МУЖИКИ, ПО-БРАТСКИ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗОК..."
В ОТВЕТ ТО ЖЕ УСЛОВИЕ...
ПОДХОДИТ ОН К БЕДНЯЖКЕ, А ТОТ КАК ТОЛЬКО УВИДЕЛ, ЧТО ОН В ЕГО СТОРОНУ ИДЕТ, ВСКОЧИЛ И ГОВОРИТ: "АЙ ВЕ СО МУХ1МАД!! ВЕ СО АХ1МАД!!!ВЕ ВЕ..."
А ЭТОТ КАК ПО БОШКЕ СО ВСЕЙ СИЛЫ СО СЛОВАМИ: " АЙ Х1АЛХА Х1А Х1АН ЭАНДАЦ А1?!?...

Не завидуй тому. кто сильней и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью - короткою, равною вздоху, обращайся как с данной тебе на прокат.

Сообщение отредактировал Ингушка - Среда, 23.11.2011, 23:40
2070 постов
Дата: Среда, 23.11.2011, 23:39 | Сообщение # 17
Пришёл Ингуш в столовую, а все столики заняты.Подсаживается к профессору, а тот говорит:
-Гусь свинье не товарищ.
Ингуш :-Да?Ну ладно,тогда я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене ингуша завалить.День экзамена.Профессор даёт ингушу самый сложный билет, а тот отвечает на отлично, и профессор задаёт ему дополнительный вопрос:
-Идёшь ты по дороге и видишь 2 мешка :один с золотом, второй с умом. Какой ты выберешь?
-с золотом
Профессор:-А я бы с умом взял.
Ингуш:
-Это кому что не хватает..
Профессор рассердился и пишет в зачётке"Козёл", ингуш забрал её и не посмотрел. Через некоторое время возвращается и говорит:
-Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили ...

Сидят два ингуша,один другому говорит:
-Слушай,что это за не справедливость!Чеченцев знают во всем мире,о них постоянно говорят по телевизору.А чем мы хуже?Надо что то делать!
-Давай-ка ограбим банк.
-Давай!
Ограбили они банк.И в новостях объявляют:
"Вчера двое чеченцев ограбили банк и нагло утверждают, что они ингуши!"

Летят в самолёте президенты Чечни и Дагестана.
-Если наш самолёт потерпит крушение, где траур больше будет?
- В Ингушетии.
-?????
- Из-за того, что Евкурова не было с нами.

Не завидуй тому. кто сильней и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью - короткою, равною вздоху, обращайся как с данной тебе на прокат.
Вайнах Offline
1077 постов
Награды: 8
Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:38 | Сообщение # 18
biggrin biggrin biggrin biggrin Евкурова можно было и оставить. Бедный наш президент biggrin

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
ЧЕЧЕНЦУ НЕТ РОДНЕЕ ИНГУША
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
2070 постов
Дата: Четверг, 24.11.2011, 13:17 | Сообщение # 19
Бедный)) как же)

Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:59 | Сообщение # 20
Ингушка, ((злые вы,Ингуши

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
Lorenzo Offline
683 поста
Награды: 9
Дата: Пятница, 25.11.2011, 09:25 | Сообщение # 21
Ингушка, аххахахахаха,Браво , отличные анекдоты! happy happy Про ложку понравилось!))))))))))

Любовь есть. Она нестандартна. Боритесь с системой.
2070 постов
Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:34 | Сообщение # 22
biggrin biggrin

Mialhi Offline
540 постов
Награды: 2
Дата: Четверг, 01.12.2011, 02:20 | Сообщение # 23
Приходит ингуш (И) в ювелирный магазин в Пригородном районе, и спрашивает продавца-осетина (О):

(И) - Здравствуйте, у вас хлеб есть?
(О) - Hет, мы золотом, бриллиантами... тоpгуем.
(И) - Так что, вы мне хлеба не пpодадите?
(О) - Hет.
(И) - Так что, я отсюда без хлеба уйду?
(О) - Выходит так.
Ингуш как ударит ему по морде.
Hа следующий день продавец стоит с фингалом. Заходит Ингуш и все повторяется.
Hа третий день снова приходит Ингуш:
(И) - Здравствуйте.
Продавец судорожно начинает выкладывать хлеб.
(О) - Пожалуйста - белый, черный, батоны, булочки - с маком, с повидлом...
(И) - Да нет, спасибо, я хлеб уже в аптеке приобрел, я к вам за майонезом зашел.

Добавлено (01.12.2011, 02:20)
---------------------------------------------
На уроке учительница спрашивает Вовочку. -Вовочка ,каких обитающих в лесах Северного Кавказа хищников ты знаешь? Вовочка отвечает : Волк, Лиса, Иса, Муса...

Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Четверг, 01.12.2011, 12:06 | Сообщение # 24
biggrin biggrin Говорят чтоб заснуть - надо баранов считать : Иса, Муса, Бекхан, Адам...

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
2070 постов
Дата: Четверг, 01.12.2011, 12:55 | Сообщение # 25
Я бы продолжила список)

2070 постов
Дата: Четверг, 01.12.2011, 12:57 | Сообщение # 26
Заходит как то осетин в библиотеку и спрашивает"у вас есть книга осетины великий народ"библиотекарша думает пару минут и говорит"фантастика на втором этаже"

Ismail Offline
270 постов
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:17 | Сообщение # 27
Ингушка, biggrin biggrin biggrin

Клевые анекдоты! )) А почему про Магу нету? ))

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте vaynah.su
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
Профиль Сайт
2070 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:11 | Сообщение # 28
Останавливает гаишник машину. Оттуда
выходит ингуш.
-Эй, ты что?! Я же Мага !
-ну и что, что Мага ? Я Султан.
-Эй, ты че ?! Я ж твоего начальника знаю!
-Врешь!
-Проверим?
Поехали к начальнику, тот выходит"О,
Мага ! Неужели ты ? как дела, че пропал?"
Зашли, поели-попили, все как надо.
Выходят.
-Это еще что. Я и Евкурова знаю!
-Врешь!
-Посмотрим!
Поехали к Евкурову. Тот на встречу "О,
Мага ! Как дела, как жизнь и т.д." зашли,
посидели. Выходят.
-Это что! Я и Путина знаю!
-Ну загнул!
-Поехали в Кремль!
Приехали в Кремль, тут Путин на встречу
"О, Мага !! Братан!! Куда пропал, че не
приезжал? и т.д." Зашли, с Путиным
посидели. Выходят.
-Да я не то что Путина, я Папу Римского
знаю!!!!
-Ну щас точно гонишь!!!
-Проверим?
Поехали в Рим, а там как раз ежегодное
собрание католиков, и Папа как раз речь
должен говорить, и под балконом весь
католический мир собрался.
-Султан, те будет достаточно если я
выйду на балкон с Папой и рукой
помашу ?
-Ну давай.
Ушел Мага , через некоторое время
выходит с Папой на балкон, и оба
Султану машут и улыбаются.
пришел Мага, Султан в обмороке. Очухал
его и спрашивает:
-Неужто ты так удивился, что я Папу
знаю?
-Да не! Я понимаю ты моего начальника
знаешь, ладно Евкурова, ну да блин, и
Путина тоже, и черт с ним, Папу
Римского!! Но я был в шоке, когда один
итальянец спросил у меня "А ты не
знаешь, кто это с Магой на балконе
стоит?"

2070 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:13 | Сообщение # 29
Ismail, этот? biggrin

Ismail Offline
270 постов
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:14 | Сообщение # 30
Да да, вот он, легендарный анекдот про Магу ))

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте vaynah.su
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
Профиль Сайт
Форум » Вайнахский очаг » Развлекательный раздел : Юмор, Конкурсы » анекдоты по нахски (анехдоты)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: