Смешные статусы для Вконтакта.Однкоклассников - сообщество
Страница 1 из 11
Форум » Вайнахский очаг » Развлекательный раздел : Юмор, Конкурсы » Смешные статусы для Вконтакта.Однкоклассников (в общем смешное)))
Смешные статусы для Вконтакта.Однкоклассников
Вайнах Offline
1077 постов
Награды: 8
Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:31 | Сообщение # 1
Напишите этот коммент к 640 картинкам, зажмурьтесь 20 раз, ударьте головой об стену, ткните вилкой в глаз, сожгите волосы на голове, и через минуту тебе позвонит парень которого ты любишь)
biggrin

Твои друзья никогда не позволят тебе делать тупые вещи. Одной.

Женщина - подруге: - У меня только что пытались вытащить кошелек. Наивные! Я его сама в сумке найти не могла)

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой! smile

Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. lol

Не звони мне больше,противный будильник)

Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет)

Жена ушла, дом сгорел, машину разбили, с работы уволили... Но наконец-то фортуна улыбнулась - мой бутерброд упал маслом вверх!

Меня телефон мой в депрессию вгоняет:( ставлю будильник, а он пишет каждый вечер: "Вам осталось 6 часов" russian_roulette

- Доктор, скажите, после операции я смогу играть на скрипке? - Конечно сможете!. - Странно. Никогда не мог, а тут вдруг смогу biggrin

Что такое? Сажусь писать диплом, а попадаю в одноклассники. bv

Российская особенность - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги)

Деньги не портят мужчин до тех пор,пока есть женщины,снимающие эту порчу:)

5 класс. -Кто-нибудь учил? 8 класс. - Кто-нибудь читал? 9-11 класс. - Кто-нибудь открывал учебник? 1-й курс института : -Забудьте всё чему вас учили в школе biggrin

Самая быстрая реакция происходит тогда, когда на паре во всю громкость звонит телефон)
smile al smile

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
ЧЕЧЕНЦУ НЕТ РОДНЕЕ ИНГУША
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
Вайнах Offline
1077 постов
Награды: 8
Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:07 | Сообщение # 2
)

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
ЧЕЧЕНЦУ НЕТ РОДНЕЕ ИНГУША
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
madoka9606 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Среда, 12.10.2011, 21:34 | Сообщение # 3
очень интересные статусы))) biggrin
krocha Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:10 | Сообщение # 4
про телефон это точно....))))) biggrin biggrin biggrin
Форум » Вайнахский очаг » Развлекательный раздел : Юмор, Конкурсы » Смешные статусы для Вконтакта.Однкоклассников (в общем смешное)))
Страница 1 из 11
Поиск: