Операторы решили раскошелиться? - сообщество
Страница 1 из 11
Форум » Вайнахский очаг » Беседка » Операторы решили раскошелиться?
Операторы решили раскошелиться?
Aschab Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:37 | Сообщение # 1
Операторы решили раскошелиться?

Как человек, пользующийся мобильным телефоном, я, как и все другие, был бы очень рад, если оператор дал такую возможность. В интернете по этому поводу появляются много сообщений, о том, что это возможно. И возникает вопрос "В чем выгода для оператора из этого?". Вот, например, одно из таких сообщений, я ее нашел в одноклассниках, цитирую:"-Кoгда я рабoтала в Евросети , я узнала про бoнусный кoд!! Но меня и весь oстальной персoнал увoлили из за того, что мы пользовались этим кoдом . Пoэтому я хoчу чтoбы узналo как мoжно бoльше людей про бoнусный кoд, благoдаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс во всех мoбильных сeтях. Мы дeлали так: oтправляли cмc с тeкстом PAD+LWD+PAD c одним плюс между словами нa номер (пробивать на два номера) -8404 или 1315(Россия),9395 или 2325( Украина ),4161 или 4449(Казахстан),3336 или 3337 (Беларусь)- в тeчении 10 минyт прихoдило oколо 300 p .Если что то не работает пишите в личку помогу чем смогу! . Этот кoд рабoтает на всех oператорах сoтовой cвязи .Покачто работает но можэт его изменят,но пакачто работает пользуйтеся!". Только вся проблема в том, что я умный человек. И, как умный, всегда проверяю информацию (это же очень просто). Единственное, что меняется в этом сообщении, которое я цитировал, это Евросеть, там вместо Евросети бывает и Билайн, и МТСЮ, и Мегафон дальше продолжать не буду так как вы уже понимаете о чем я. Так же, меняются и короткие номера и текст сообщения. Единственное, что связывает все это МОШЕННИЧЕСТВО! Да, МОШЕННИЧЕСТВО! И операторы тут не причем! И нет никакого там пополнения счета. В лучшем случае, после отправки СМС с вашего счета СПИШУТ средства 1 раз, а худшем - в каждый день! Для того, чтобы узнать стоимость отправки СМС на тот или иной короткий номер, достаточно отправить бесплатное сообщение со знаком "?" или лучше найти ответ в интернете. Так вот мой вам вопрос. Операторы решили раскошелиться?

Добавлено (12.04.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Учитывая то, сколько раз ломали мой профиль из-за этой статьи меня можно было бы назвать героем, потому что я опубликовал это все равно!

VayEnjoy.com - Всё, от чего нам приятно смотреть на мир...
Профиль Сайт
kav-kaz Offline
1188 постов
Награды: 6
Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:10 | Сообщение # 2
Цитата (Aschab)
Учитывая то, сколько раз ломали мой профиль из-за этой статьи меня можно было бы назвать героем, потому что я опубликовал это все равно!

это откуда..? Твоё вош?)
Профиль Сайт
Aschab Offline
27 постов
Дата: Суббота, 13.04.2013, 06:02 | Сообщение # 3
Цитата (kav-kaz)
это откуда..? Твоё вош?)

в одноклассниках ломали я же там публиковал сначала а потом поставил ссылку на сайт с этой статьей (уже надоело что ломали)

Профиль Сайт
kav-kaz Offline
1188 постов
Награды: 6
Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:51 | Сообщение # 4
Aschab, из-за этой статьи ломали?!))))
Профиль Сайт
Aschab Offline
27 постов
Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:08 | Сообщение # 5
Цитата (kav-kaz)
из-за этой статьи ломали?!))))

наверное, смешно... но мне не до смеха было 2 раза восстановить профиль, при этом во второй раз мне пришлось два дня ждать.

Профиль Сайт
TenSurka Offline
5 постов
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:01 | Сообщение # 6
Отправь смс с текстом ЛОХ и узнай кто ты smile
Форум » Вайнахский очаг » Беседка » Операторы решили раскошелиться?
Страница 1 из 11
Поиск: