Рыба гниет с головы- Государственная система так же!!! - сообщество
Страница 1 из 11
Форум » Вайнахский очаг » Беседка » Рыба гниет с головы- Государственная система так же!!! (Препрофиляция населения к лесному хозяйству!!!)
Рыба гниет с головы- Государственная система так же!!!
3 поста
Награды: 0
Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:10 | Сообщение # 1
В Ингушетии вообще подло поступили с предпринимателями. Под красивой программой "Помощь малому и среднему бизнесу" в виде ГРАНТ, заманили половину населения в это дело а в итоге пошел скачек регистраций ИП. И Евкуров рапортует перед ЦЕНТРОМ вместе с горе министром М.Яндиевым " О РОСТЕ БИЗНЕСА и ОБ СВОИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОДВИГАХ И УВЕЛИЧЕНИИ РАБОЧИХ МЕСТ.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОМОЩЬ ПО ПРОГРАММЕ НЕ ОКАЗАЛИ,ДЕНЬГИ КУДА ТО ИСЧЕЗЛИ. вместе с липовыми фирмами которым были выделены якобы денеж.сред

А люди последнее отдают в пенсионный. 36.000
это вымогательство средь бело дня.Я сам на себе испытал ЕЩЕ больше - НА РУКАХ ИМЕЮ ДОГОВОР ПО КОТОРОМУ МНЕ ОДОБРЕН ГРАНТ и СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ - НО С 2010 года не могу добиться СПРАВЕДЛИВОСТИ. Я ТАК ПОНЯЛ ЗАКОНЫ ДЛЯ ИНГУЩСКИХ ЧИНОВНИКОВ НЕ ПИСАНЫ!!! Сейчас закрываю бизнес в Ингушетии и буду его развивать в Ставропольском крае.
ЕВКУРОВА НЕКОТОРЫЕ ХВАЛЯТ ЗА РАЗНОСТОРОННИЙ ПОДХОД К БОЕВИКАМ-но как говорится "Легче обойти болезнь,чем ее лечить"В ЭТОМ СЛУЧАЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ИЗ 1000 ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НЕКУЮ ЧАСТЬ ИЗ НИХ ОН ПЕРЕПРОФИЛИРУЕТ К "ЛЕСНОМУ ХОЗЯЙСТВУ".
Прикрепления: 9294327.jpg(62Kb)
kav-kaz Offline
1188 постов
Награды: 6
Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:49 | Сообщение # 2
Цитата (Справедливость)
В Ингушетии вообще подло поступили с предпринимателями. Под красивой программой "Помощь малому и среднему бизнесу" в виде ГРАНТ, заманили половину населения в это дело а в итоге пошел скачек регистраций ИП. И Евкуров рапортует перед ЦЕНТРОМ вместе с горе министром М.Яндиевым " О РОСТЕ БИЗНЕСА и ОБ СВОИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОДВИГАХ И УВЕЛИЧЕНИИ РАБОЧИХ МЕСТ.

Разве увеличение рабочих мест достигалось только за счет предпринимательства? (Не разбираюсь в данной ситуации, но данный вопрос, считаю, имеет место быть). Думаю, что велась работа и помимо развития предпринимательства в республики. Например, та же стройка курортов и любых других объектов - рабочие места! Открытие школ и других социально значимых объектов - опять же, нужны люди, а значит рабочие места.

Цитата (Справедливость)
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОМОЩЬ ПО ПРОГРАММЕ НЕ ОКАЗАЛИ,ДЕНЬГИ КУДА ТО ИСЧЕЗЛИ. вместе с липовыми фирмами которым были выделены якобы денеж.сред

Совсем не хочу критиковать. Но ,как человек, впервые услышавшем об этом, задаюсь вопросом. Вы сообщаете, что "деньги куда-то исчезли вместе с липовыми фирмами" , а перед этим говорите, что помощь не была оказана. Кому не оказана? Липовым фирмам? Раз дают сертификат , значит и средства можно потребовать (через Суд? Нет?). Опять же, становится не ясно.
Цитата (Справедливость)
НА РУКАХ ИМЕЮ ДОГОВОР ПО КОТОРОМУ МНЕ ОДОБРЕН ГРАНТ и СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ - НО С 2010 года не могу добиться СПРАВЕДЛИВОСТИ. Я ТАК ПОНЯЛ ЗАКОНЫ ДЛЯ ИНГУЩСКИХ ЧИНОВНИКОВ НЕ ПИСАНЫ!!! Сейчас закрываю бизнес в Ингушетии и буду его развивать в Ставропольском крае.

Какой именно справедливости? Получение денег? Если не секрет, что именно предпринималось для получения средств?

Законы писаны для всех, просто их отстаивать надо, очень жаль, что на форуме нет толковых юристов, но в жизни ведь есть.)

И какой у Вас бизнес? Почему вы думаете. что в Ставропольском крае у Вас не возникнут те же проблемы, что и в Ингушетии (по сути, у себя дома. Ведь Ингушетия - наш дом)

Цитата (Справедливость)
ЕВКУРОВА НЕКОТОРЫЕ ХВАЛЯТ ЗА РАЗНОСТОРОННИЙ ПОДХОД

Не только. Его и хвалят и ругают. У каждого своё мнение. За пределами. кстати, его очень любят и удивляются , когда критикуют. (я о не Ингушах). У каждого свои ошибки )
Цитата (Справедливость)
"ЛЕСНОМУ ХОЗЯЙСТВУ".

Будем надеется , что нет.

PS: мне правда интерес каждый вопрос. Заметил, что в СМИ пошла активная критика Главы РИ. Да и в Интернете в целом. Поэтому и задал вопросы, для более объективного взгляда. А в других регионах и правда, куча своих проблем. Надо придумать что-то, что-то очень нужное и необычное. Привлечь ,наверно, инвесторов и создать своё дело. Что может быть лучше, чем предпринимательство и работа на себя ,а не на "дядю"!) Удачи всем предпринимателям!
Профиль Сайт
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:51 | Сообщение # 3
Администрация: с поста был удален материал в виде "комментариев" от сторонних лиц. Видимо, статья скопирована с другого сайта?!
Профиль Сайт
3 поста
Награды: 0
Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:05 | Сообщение # 4
Разве увеличение рабочих мест достигалось только за счет предпринимательства? (Не разбираюсь в данной ситуации, но данный вопрос, считаю, имеет место быть). Думаю, что велась работа и помимо развития предпринимательства в республики. Например, та же стройка курортов и любых других объектов - рабочие места! Открытие школ и других социально значимых объектов - опять же, нужны люди, а значит рабочие места.

ответ
Уважаемы Администратор в комментариях был полный расклад по вашим вопросом. На счет рабочих мест вы ошибаетесь это глупое типичное представление раз стройка идет значит каменщики нужны , значит рабочие места ИТП.... Я говорю о постоянном деле бизнессе производстве с постоянными рабочими местами.

Совсем не хочу критиковать. Но ,как человек, впервые услышавшем об этом, задаюсь вопросом. Вы сообщаете, что "деньги куда-то исчезли вместе с липовыми фирмами" , а перед этим говорите, что помощь не была оказана. Кому не оказана? Липовым фирмам? Раз дают сертификат , значит и средства можно потребовать (через Суд? Нет?). Опять же, становится не ясно.
ответ Если тебе не ясно что договор вступает в силу после его подписания и что Судебное Решение обязан исполнять каждый а уж государственные структуры и чиновники ТЕМ БОЛЕЕ , то это не ясность твоя говорит о том что ты действительно не юрист
.на счет тех фирм которые взяли деньги-покажи мне их работающих и развивающихся ))) ИХ НЕЕЕЕЕЕЕТ. Бабки на" кармане".

Какой именно справедливости? Получение денег? Если не секрет, что именно предпринималось для получения средств?

ответ Какой справедливости ХМ...))) Такой человеческой цивилизованной- это когда законы работают!!! Не секрет предпринималось все что возможно по закону начиная с 2010года.

Законы писаны для всех, просто их отстаивать надо, очень жаль, что на форуме нет толковых юристов, но в жизни ведь есть.)

ответ Для наших чиновников они точно не писаны . На форуме по крайне мере один точно есть-в данный момент который вам отвечает!!!))))

И какой у Вас бизнес? Почему вы думаете. что в Ставропольском крае у Вас не возникнут те же проблемы, что и в Ингушетии (по сути, у себя дома. Ведь Ингушетия - наш дом)

ответ. какой? очень важный очень необходимый даже по словам нашего президента- на как видно только по словам. Почему я думаю что не будут проблем в СтавКрае потому что там на Судебные постановления не плюют

Не только. Его и хвалят и ругают. У каждого своё мнение. За пределами. кстати, его очень любят и удивляются , когда критикуют. (я о не Ингушах). У каждого свои ошибки )

ответ за пределами его хвалят и не ингуши)))))) не суши мои тапочки ... ГЛАВНАЯ задача руководителя не бонусы и похвалы набирать, а заботиться о достатке и маломальском нормальном проживании своих людей- чего сегодня не наблюдается!!!

"ЛЕСНОМУ ХОЗЯЙСТВУ".

Будем надеется , что нет.

PS: мне правда интерес каждый вопрос. Заметил, что в СМИ пошла активная критика Главы РИ. Да и в Интернете в целом. Поэтому и задал вопросы, для более объективного взгляда. А в других регионах и правда, куча своих проблем. Надо придумать что-то, что-то очень нужное и необычное. Привлечь ,наверно, инвесторов и создать своё дело. Что может быть лучше, чем предпринимательство и работа на себя ,а не на "дядю"!)
ответ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕШЬ И ПОТРАТИШЬ НА ЭТО 5-ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ - и когда подойдешь к той фазе на которой был я, то ты поймешь меня--- Хотя может к тому времени будет другое правительство и тебе повезет .)))
Удачи и пред как редактированием читай тексты , почти все что я здесь написал было там, в дискуссии!!!!
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Среда, 27.03.2013, 18:28 | Сообщение # 5
Справедливость, пока читал первую половину , появилась мысль, что у тебя нет своего дела)
Цитата (Справедливость)
Уважаемы Администратор в комментариях был полный расклад по вашим вопросом. На счет рабочих мест вы ошибаетесь это глупое типичное представление раз стройка идет значит каменщики нужны , значит рабочие места ИТП.... Я говорю о постоянном деле бизнессе производстве с постоянными рабочими местами.

а докладывали так же о постоянном производстве или просто о рабочих местах?!
Цитата (Справедливость)
Если тебе не ясно что договор вступает в силу после его подписания и что Судебное Решение обязан исполнять каждый а уж государственные структуры и чиновники ТЕМ БОЛЕЕ , то это не ясность твоя говорит о том что ты действительно не юрист

есть прокуратура и другие органы власти ,куда можно пойти с жалобой на неисполнение Судебного решения. Как юрист - человек должен это знать, но я не юрист. И далёк от этой сферы..
Цитата (Справедливость)
.на счет тех фирм которые взяли деньги-покажи мне их работающих и развивающихся ))) ИХ НЕЕЕЕЕЕЕТ. Бабки на" кармане".

Вот тут я не понял. У тебя есть фирма, есть бумаги , но деньги не выдали или что?

А махинации с деньгами всегда крутили, но не факт что в этом замешан Евк ))как и обратное
Цитата (Справедливость)
ответ Какой справедливости ХМ...))) Такой человеческой цивилизованной- это когда законы работают!!! Не секрет предпринималось все что возможно по закону начиная с 2010года.

про вопрос.. что предпринималось для получения средств.. не нашел ответа
Цитата (Справедливость)
ответ Для наших чиновников они точно не писаны . На форуме по крайне мере один точно есть-в данный момент который вам отвечает!!!))))

каждый регион жалуется на чиновников))радует, что ты есть )))буду обращаться тогда с вопросами.
Цитата (Справедливость)
ответ. какой? очень важный очень необходимый даже по словам нашего президента- на как видно только по словам. Почему я думаю что не будут проблем в СтавКрае потому что там на Судебные постановления не плюют

а если ситуация будет как и в РИ , пойдете жаловаться в органы соответствующие? Вроде, если я не ошибаюсь, по всей России одна система стоит.. как жаловаться,что делать в таких случаях и тд и тп. Думаю, что дома всё равно легче было бы дело начать)
Цитата (Справедливость)
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕШЬ И ПОТРАТИШЬ НА ЭТО 5-ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ - и когда подойдешь к той фазе на которой был я, то ты поймешь меня--- Хотя может к тому времени будет другое правительство и тебе повезет .)))

я пока только три года своей жизни тратил на что-то (дело в смысле) , что-то понял..))денег нет, но не беда, ведь есть опыт)))
но всё же, если дело-бизнес такой важный, не думаю, что руководство отвернется.
Цитата (Справедливость)
Удачи и пред как редактированием читай тексты , почти все что я здесь написал было там, в дискуссии!!!!

комментарии чужих лиц.. не мог остаквить... без их согласия или без ссылки на них. (Авторское право)
Профиль Сайт
Форум » Вайнахский очаг » Беседка » Рыба гниет с головы- Государственная система так же!!! (Препрофиляция населения к лесному хозяйству!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: