Стрельба и все что с ней связано - сообщество
Страница 1 из 212»
Форум » Вайнахский очаг » Беседка » Стрельба и все что с ней связано (Речь о пресловутом Виноградове и стот ли вооружаться?)
Стрельба и все что с ней связано
Саныч Offline
188 постов
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:24 | Сообщение # 1
cool Мда, вот такой спорный вопрос, стоит ли разрешать КНО и кто что думает насет Виноградова, действительно ли он Брейвик или это просто тип, которого записали в ряды низшей расы?
kav-kaz Offline
1188 постов
Награды: 6
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:08 | Сообщение # 2
Саныч, на счет типа не знаю, но знаю. что он живет в аппартаментах ,которые намного лучше, чем чьи-либо в среднем по Россииииии
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:14 | Сообщение # 3
ты знаешь, лично я видел, что аппортоменты обывновенные, есть и покруче. суть в том, что он принимал препараты, видимл лежал в ПБ, а видимо коллеги, царство им небесное, решили над ним поиздеваться, нашипя в уши его любимой, типа он юродивый и дурачок, приче мчто самое интересное он сначал написал свой "манифест", а потом посмотрел реакицию общества, поняв, что общество само не противт кой точки зрения, это то и стало точкой невозврата.
К тому же тут пишете, у кого есть травматика, когда вы ей пользовались послдений раз, как дела обстоят с "перестрелками" с использование травматики между местными.

Добавлено (13.11.2012, 17:14)
---------------------------------------------
ксти, что ты имеешь ввиду под аппортоментами-в сравнении с дореволюционным бараком или просто ьб/у частным домом?

kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:44 | Сообщение # 4
Саныч, простой квартиры средне обеспеченного человека
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Среда, 14.11.2012, 21:43 | Сообщение # 5
не знал что в жтой ситуации может заинтерисовать оюбщая жилая площадь, ну видимо, я так понял ты подсознательно с собой сравниваешь, я вообще то интересовался, что думаете о его ДЕЙСТВИИ и о КНО в целом. Уж коли разрешат, так жто вас тоже коснется. Тем более, будет обидно, если вооружив оружием, надется второй виноградов и мочканет пуляющий свадебный кортеж в москоу сити.
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Среда, 14.11.2012, 22:23 | Сообщение # 6
Саныч, думаю это безкультурие)) с оружием надо быть аккуратней и не выдавать лишним лицам
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:10 | Сообщение # 7
интерсно а пальба на свадьбах и з пулеметом или травматики, хотя Медвед уговаривал что палить незя, это как бескультурие тоже?)
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:21 | Сообщение # 8
Саныч, смотря как палить biggrin если культурно - то ничего страшного

А в целом , я немного против стрельбы и оружия. Оружие - зло, которое когда-нибудь выстрелит.

А стрельба на свадьбе.. может привести к убийству.. (рекошет и тд)
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:02 | Сообщение # 9
Ахмет, ты сам себе противоречишь, как понять культурно палить?представляю ты, взял ПКМ и культурно начал палить около здания ФСБ))
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:44 | Сообщение # 10
Саныч, biggrin я буду уверен, что я красавчик и причем очень смелый, который постреливал рядом с зданием ФСБ biggrin может когда-нибудь я там работать буду))ахаха)))
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Среда, 21.11.2012, 20:22 | Сообщение # 11
мда, не знал что ТАКОЕ означает что ты красавчиГ, вот если бы сумел выучить 10 языков или устоиться в гос.думу и быть депутатом от своего округа, вот это да. А это, странно, беда вся в том что ты реально этого никогда не сделаешь, все закончиться плачевно убьют и все.
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Среда, 21.11.2012, 21:50 | Сообщение # 12
Саныч, беда в том, что большинство думают, что я это сделаю и меня убьют. И думают ,что большинство так сделает. Пословица "Достал оружие- примени" (не знаю как точно звучит), имеет огромное значение. А основное, это просто так не доставать его. Я вообще против оружия.
Quote (Саныч)
вот если бы сумел выучить 10 языков

Зачем 10? Хватит Родного языка (ингушского,чеченского), русского и английского.
Quote (Саныч)
беда вся в том что ты реально этого никогда не сделаешь

вот только не суди ,что мне реально сделать, а что не реально. Я не сижу на форумах и не трачу куча времени.
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:27 | Сообщение # 13
ну ты ж адекватный вайнах, с какой целью то это собрался делать)

Сообщение отредактировал Саныч - Четверг, 22.11.2012, 15:28
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:40 | Сообщение # 14
Саныч, у нас все адекватные)))) ну может 0,06 процентов есть не оч адекватных, но такие всюду есть. Я когда стану депутатом - тебе сообщу biggrin biggrin
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:10 | Сообщение # 15
ты уже депутатом собрался стать biggrin
Форум » Вайнахский очаг » Беседка » Стрельба и все что с ней связано (Речь о пресловутом Виноградове и стот ли вооружаться?)
Страница 1 из 212»
Поиск: