Любовь лечит все - Страница 2 - сообщество
Страница 2 из 3«123»
Форум » Вайнахский очаг » Беседка » Любовь лечит все (Грустная история любви)
Любовь лечит все
Саныч Offline
188 постов
Награды: 1
Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:14 | Сообщение # 16
уу, господа и дамы, эт уже национализмом попахивает. не суть, ну Царь то неписал про тех, кто состоит на учете в ПНД, хотелось бы голос девушек услышать.
Aschab Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:00 | Сообщение # 17
А, давайте, тоже сами напишите что-нибудь подобное от себя. интересно будет, за одно и развитие творческого потенциала будет

Добавлено (10.11.2012, 00:00)
---------------------------------------------
например, это то, что я сам фантазировал... включите и свою фантазию, интересно же будет....

VayEnjoy.com - Всё, от чего нам приятно смотреть на мир...
Профиль Сайт
kav-kaz Offline
1188 постов
Награды: 6
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:43 | Сообщение # 18
Quote (ING_BRO)
Национальность важна, повторяюсь!

Повторяюсь. Это уже вложено. Это воспитание. Не национализм. Так принято - сохранять чистоту нации. Даже внутри между собой сев. Кавказские народы стараются не смешивать кровь
Профиль Сайт
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:44 | Сообщение # 19
Саныч, где-то на форуме была тема про меж национальные браки. Может найдешь, там были ответы от девушек
Профиль Сайт
Ami0695 Offline
21 пост
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:45 | Сообщение # 20
Quote (Саныч)
все конечно замечательно, но вот сумеют ли полюбить беспристранные Ингушские девушки парня, не важно какой он национальности, зная что он лежал в психушке и состоит на учете в ПНД?

Сумею полюбить только Ингуша, отец моих детей будет Ингуш.
Саныч Offline
188 постов
Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:21 | Сообщение # 21
так эт найти надо эту тему, дело то не в нации, а неком таком положении жЫниха, спесфисского. А то, что за частоту крови, так это все просто, народ не крупный по численности, вот и не хочет растворится. Главное, чтоб не возникло идеи о высшей расе
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:31 | Сообщение # 22
Саныч, мы ж мусульмане, высшей рассы в Исламе нет. Все люди равны.

Вспомнил еще один факт. 1944 год. Выселка Ингушей и Чеченцев в Казахстан. Думали мы растворимся в этой степи.Мы держались и там вместе. И браки межнациональные запрещены были ради сохранения нации.
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:50 | Сообщение # 23
да я не про то, что мусульмане считают себя там кем-то, просто возникнет, причем скоро страшная хреновина, возникнет как раз такая некая вторая высшая раса, причем туда ухитрятся войти все на свете, а руководитть будет каконьть новоиспеченый ариец, вы б пожили в Сибрской глубинке лет так 20, тут такое, творится, доходит до того, что аж санкционироанные кулачные бои, ужас, причем устраивают "члены" монархистов.

Добавлено (10.11.2012, 17:50)
самое мерзкое, что даже если мне придется с автоматом в руках, выбивая басмачей из кварталов или не пуская их в селения, меня местные будут ассоциировать с депортатором Хотя если копнуть, одобрил то эту идею грузин, причем весьма странный в своих взглядах, хотя его агрессию можно объяснить тем. что он встал у руля страны, которая пережила революцию и гружданкую войну.

kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:55 | Сообщение # 24
Саныч, cool иногда я тебя не понимаю..
Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 25
а понять полностью человека невозможно, чужая душа потемки, просто есть риторические вопросы, которые активно присыпают национальностями и религией, тоже самое и касается любви. Когда то вон турчанок в жены брали икавказцы русских женщин в жены брали, а щас вишь как оно повернулось, да я то сосбно и не помышлял. Любовь лечит тогда, когда она обоюдна и искреняя
Aschab Offline
27 постов
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:01 | Сообщение # 26
Вы знаете, я слышал, что где-то в мусульманской стране до появления истории Ромео и Джульетта была такая история и более интересная чем Ромео и Джульетта, кто-то знает ее?

Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:18 | Сообщение # 27
может стоит спросить у анпример старейшен сел Ингушетии, может они знают?
Aschab Offline
27 постов
Дата: Среда, 14.11.2012, 03:36 | Сообщение # 28
Неа! Есть более лучший вариант: спросить у интернета smile

Добавлено (14.11.2012, 03:36)
Описание:
ЛЕЙЛА и МЕДЖНУН — героиня и герой популярнейшей на Востоке арабской истории о разлученных и страдающих любовниках. Эти «бедуинские Ромео и Джульетта» принадлежали к враждующим родам: Лейлу выдали замуж за другого, а Кайс (прозванный «меджнуном», т. е. одержимым демоном, безумным) ушел от своего племени в пустыню и жил одиноко, слагая песни в честь Лейлы. В конце концов оба погибают от тоски. Сюжет этой любви использован романтическим эпосом Персии и Турции и суфийскими поэтами; последние придали ему символический смысл тоски души в разлуке с божеством. Сохранилось более 20 поэм на эту тему; самая прославленная — поэма перс. поэта Низами
Если администрация не против, вот ссылка на историю и фильм. http://www.vayenjoy.com/forum/4-24-1

Профиль Сайт
Саныч Offline
188 постов
Дата: Среда, 14.11.2012, 21:40 | Сообщение # 29
а кто то писал в теме что СМИ не верит, так интернет тоже СМИ. Странно,я удмал вайнахи почитают и ценят мнение истных старейшн, коотрый видят что черное-это черное, а белое- это белое. Однако странно biggrin
kav-kaz Offline
1188 постов
Дата: Среда, 14.11.2012, 22:24 | Сообщение # 30
Quote (Саныч)
а кто то писал в теме что СМИ не верит, так интернет тоже СМИ. Странно,я удмал вайнахи почитают и ценят мнение истных старейшн, коотрый видят что черное-это черное, а белое- это белое. Однако странно biggrin

интернет - это сми, но не все. Блоги и тд - тоже сми назовешь?))) особенно форум наш )))такое это сми biggrin
Профиль Сайт
Форум » Вайнахский очаг » Беседка » Любовь лечит все (Грустная история любви)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: