ВАЙНАХ ПОНТ!!!))) - сообщество
Страница 1 из 512345»
Форум » Вайнахский очаг » Беседка » ВАЙНАХ ПОНТ!!!))) (давайте понтоваться!)
ВАЙНАХ ПОНТ!!!)))
2070 постов
Награды: 16
Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Я первая!)))
На прошлой неделе я на своем Bentley Brooklands, ездила во Францию и посетила одну из своих вилл. Помню как Президент Франции Николя Саркози, стелил мне красную дорожку. Далее я проездом была в Риме и Бенедикт 16, который лежал в постели больной, вопреки просьбам врачей, покинул больницу, встретил меня и устроил для меня праздник. И он сказал мне, что он увидел меня и теперь может спокойно умереть. Потом я решила вернуться в Россию. Как всегда в России делать было нечего и я позвонила Путину, назначила встречу, чтобы обсудить ситуацию на Северном Кавказе. он прервал свою рабочую поездку в Америку и срочно вылетел в Москву. Мы с ним обсудили проблемы и пришли к выводу, что если ему дорога его голова, то он устранит все проблемы в течении 24 часов. НА этом мы с ним расстались. И вот я думаю. куда бы мне поехать, ведь я же везде побывала. Может на Луну...!?

Не завидуй тому. кто сильней и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью - короткою, равною вздоху, обращайся как с данной тебе на прокат.
ING_BRO Offline
197 постов
Награды: 0
Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Ну в общем тебя я отправил на Луну и оставил там ,а сам прилетел на Землю:D тут оказалось так прекрасно без тебя,что люди не могли нарадоваться и меня признали спасателем мира и самым красивым вайнахом biggrin дальше я отправился в голивуд ,увел у Бреда Пита Джоули,потом кинул её biggrin и замутил с Джессикой Альбой biggrin бред

ИНГУШ Я,ВАЙНАХОМ ЗОВУСЬ!
2070 постов
Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:52 | Сообщение # 3
Так ты у нас о Джоули и Джессике Альбе мечтаешь!?? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Мечтай дальше!)))))

Не завидуй тому. кто сильней и богат, за рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью - короткою, равною вздоху, обращайся как с данной тебе на прокат.
kav-kaz Offline
1188 постов
Награды: 6
Дата: Среда, 02.03.2011, 16:55 | Сообщение # 4
мечта одна,жить в родной Ингушетии))
Профиль Сайт
2070 постов
Дата: Среда, 02.03.2011, 17:54 | Сообщение # 5
Эта и моя мечта тоже!))
А ты в Москве!??))

Добавлено (02.03.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Ты в Москве!)) Уже говорил!))
А ты вообще бываешь в Ингушетии!?

galllgay Offline
455 постов
Награды: 3
Дата: Среда, 02.03.2011, 20:17 | Сообщение # 6
Quote (astahova006)
Ты в Москве!)) Уже говорил!))
А ты вообще бываешь в Ингушетии!?

я бываю biggrin и я в Москве
только недавно там был,так по кайфу!!!!!

Кто ищет связь со мной..аська вк и т.д. ..спрашивайте у kav-kaz .
Профиль Сайт
2070 постов
Дата: Среда, 02.03.2011, 20:29 | Сообщение # 7
Я тоже была!)) В январе!)) Там так хорошо!))) Поскорее бы лето!)))

galllgay Offline
455 постов
Дата: Среда, 02.03.2011, 20:35 | Сообщение # 8
я в январе и феврале был))два раза успел))

в общем по теме
после того как кое-кто укатал с Джессикой Альбой,миру стало скучно и не осталось в мире никого интересного)))))))все мечтали о ING_BRO ,но его охумуталла Джессика Альба biggrin с Джоули на пару ,и мне пришлось показаться в свете со своей красотой google чтобы мир влюбился в меня,красавчика страшно не красивого))))) lie в итоге у меня ниче не вышло laugh и пришлось вернуться в свой скромный домик на берегу моря в Дубае))))))

Профиль Сайт
2070 постов
Дата: Среда, 02.03.2011, 21:46 | Сообщение # 9
biggrin biggrin biggrin

galllgay Offline
455 постов
Дата: Среда, 02.03.2011, 21:52 | Сообщение # 10
astahova006, продолжени написать дуй а?

Профиль Сайт
2070 постов
Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:12 | Сообщение # 11
И приехав в Дубай, ты узнаешь, что ты банкрот и чтобы зароботать на пропитание тебе, придется пасти овец. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.03.2011, 00:12)
---------------------------------------------
И приехав в Дубай, ты узнаешь, что ты банкрот, и чтобы заработать на пропитание, тебе придется пасти овец. tongue tongue tongue tongue tongue

galllgay Offline
455 постов
Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:20 | Сообщение # 12
astahova006, sleep я лучше тебя в рабство продам)))))

Профиль Сайт
2070 постов
Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:07 | Сообщение # 13
Меня в рабство? Какой ты бессердечный!
Я тебе отомщу!)))

galllgay Offline
455 постов
Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:19 | Сообщение # 14
astahova006, отомстишь? подаришь сердце и сделаешь сердечным?))))))

Профиль Сайт
2070 постов
Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:43 | Сообщение # 15
Это ты в меня влюбишься, а я тебе жестоко разобью сердце!)))

Форум » Вайнахский очаг » Беседка » ВАЙНАХ ПОНТ!!!))) (давайте понтоваться!)
Страница 1 из 512345»
Поиск: