ЧЕЧЕНСКИЕ МОДЕЛИ ПОКОРЯТ МОСКВУ ...... позорище или нет? - сообщество
Страница 1 из 11
Форум » Вайнахский очаг » Беседка » ЧЕЧЕНСКИЕ МОДЕЛИ ПОКОРЯТ МОСКВУ ...... позорище или нет? (позорище или нет?)
ЧЕЧЕНСКИЕ МОДЕЛИ ПОКОРЯТ МОСКВУ ...... позорище или нет?
galllgay Offline
455 постов
Награды: 3
Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Вот прочитал новость
http://vaynah.su/news/chechenskie_modeli_pokorjat_moskvu/2010-07-29-82
Показ мод будет "с упором на вайнахский менталитет" .И всё же ваше мнение?Должна ли девушка себя показывать другим или нет?Ведь по Исламу это не позволительно!

Кто ищет связь со мной..аська вк и т.д. ..спрашивайте у kav-kaz .
Профиль Сайт
AbuBakr06 Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:48 | Сообщение # 2
Quote (aBo)
Ведь по Исламу это не позволительно!

Дя хьо нисам лув вош.
galllgay Offline
455 постов
Награды: 3
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:42 | Сообщение # 3
если бы в хиджабе себя показывали бы)я бы понял

Добавлено (21.03.2011, 17:42)
---------------------------------------------
не все так печально всё же

Кто ищет связь со мной..аська вк и т.д. ..спрашивайте у kav-kaz .
Профиль Сайт
70 постов
Награды: 1
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:43 | Сообщение # 4
и куда они рвутся?Да и не только чеченские модели,взглянуть только на работы вайнахских модельерш (Арапиевой например,хоть и шьет она не для вайнашек)
9 постов
Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:10 | Сообщение # 5
Именно о них я не в праве судить, по понятным причинам.Но я вообще против модельного бизнеса: это для тех, кому нечем выделиться, кроме смазливой мордашки.+общеизвестно, что в модельном бизнесе царит разврат.Кроме того, их век не долгий. Даже жаль их.
Мне больше интересно, позволительно ли мусульманке заниматься боксом?(ну любыми единоборствами). Известно, что в арабских странах это вполне развито, а вот за наш Кавказ я не слышала..я знакома только лишь с одной дагестанкой кикбоксершей (и то..она метиска) и одна вроде есть профессионалка...и все..

"Не знать, что было до твоего рождения, значит навсегда остаться ребенком." (Цицерон)
Вайнах Offline
1077 постов
Награды: 8
Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:37 | Сообщение # 6
Muay-thai-girl, у нас много вообще девочек (кмс и мастеров спорта) по разным видам спорта.Правда они чаще всего за пределами республик живут и обитают)
в наших республиках такое вообще создать возможно?там стараются ведь делать девушек женственными и тд))

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
ЧЕЧЕНЦУ НЕТ РОДНЕЕ ИНГУША
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
Dolcezza Offline
86 постов
Награды: 1
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 07:30 | Сообщение # 7
Эх, Ахмет..................а шо остается девушкам, если парни то в наш век измельчали biggrin Теперь они считаются слабым полом biggrin
9 постов
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:07 | Сообщение # 8
Вайнах, спасибо, за ответ.и скажи, может ли мусульманка позволить себе участвовать в конкурсе красоты, при этом дефилируя в купальнике(пусть совместном), прикрыв лишь ягодицы платком позязанным?(ноги то открыты чрезмерно!)Не каждая русская сможет выйти и пройтись перед всем вузом в купальнике по сцене...

Добавлено (25.04.2011, 17:58)
Позволительно ли приветствовать девушке(немусульманке) муслима рукопожатием?(если мы так сказать боевые товарищи=просто друзья=спортом вместе занимаемся) или даже в щечку целовать?

Добавлено (25.04.2011, 18:07)
Осмелюсь поинтересоваться все таки...вопрос скорее к девушкам...почему кавказские девушки такие беззаботные..ветренные что ли даже...(в нормальном смысле этого слова)...ведут себя как будто бы застряли в возрасте лет так 12...разговоры ни о чем...слушать не умеют, рассказывать не желают, общаются только со своими(и убедительно прошу,отрицать не надо)))я знаю уйму девушек с кавказа и 90% именно такие)

"Не знать, что было до твоего рождения, значит навсегда остаться ребенком." (Цицерон)
Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:44 | Сообщение # 9
Quote (Muay-thai-girl)
Позволительно ли приветствовать девушке(немусульманке) муслима рукопожатием?(если мы так сказать боевые товарищи=просто друзья=спортом вместе занимаемся) или даже в щечку целовать?

нет!Что за нелогичный вопрос!!!!Самой же ясен ответ на вопрсо!
Quote (Muay-thai-girl)
общаются только со своими

это плохо разве?

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
9 постов
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:46 | Сообщение # 10
да!по меньшей мере некрасиво.тем более, когда люди тянутся к ним

Вайнах Offline
1077 постов
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:08 | Сообщение # 11
со своими жить легче)другие понятия,другие обычаи

У ГОР И ГОРЦЕВ ОДНА ДУША
И СТУК ЕДИНЫЙ СЕРДЦА
А ИНГУШУ ЧЕЧЕНЦА!!!!!
Профиль Сайт
Форум » Вайнахский очаг » Беседка » ЧЕЧЕНСКИЕ МОДЕЛИ ПОКОРЯТ МОСКВУ ...... позорище или нет? (позорище или нет?)
Страница 1 из 11
Поиск: